Виктория Гнусарькова

Кто летал на самолете в сроке 30 нед, какие ощущения, что принимали и какие таблетки брали с собой?

Через неделю ждет долгий перелет Владивосток Москва, 8,5часов в воздухе! Перелет вынужденный, не прихать!!!

Maksim Andreev

В 36 недель летала, правда 4 часа. Все нормально прошло, ни каких лекарств с собой не брала. Сестра на сроке 30-32 недели совершила аж 2 перелета по 4 часа, тоже все в порядке.

Aлексей Жуков

Таблетки применяются беременными только по указанию врача и исключительно в тех случаях если риск для жизни и здоровья матери перевешивает риски по принятию лекарственных средств. Не нужно спрашивать подобное у хер знает кого.

Василий Иванов

Летала Москва-Владивоток и обратно, но на более ранних сроках. Потом было много трехчасовых перелетов. Чувствовала себя хорошо, поэтому никаких таблеток не брала. Спросите у своего врача, это же делается по показаниям.

Сергей Мельбман

Я летала, таблеток правда не брала, но мешки пригодились. Так блевала всю дорогу пока летели, думала что все внутренности вывернутся наизнанку. Для меня этот перелёт оказался кошмаром. В обратный путь пришлось на автобусе ехать.