Александр Зайцев

Почему за границей Б. на ранних сроках до 12 а кое-где и до 20 недель не сохраняют? В РФ, если Б. сохраниться, то рождаются

здоровые дети. А если есть генетика, то хоть как сохраняй-все равно не получиться. Может они им не нужны? Идет программа сокращения населения?

Елена Сивохина

Ага, своих не рожают, а потом едут в Россию, чтобы усыновить больного ребенка.

Елена Попова

считается что таким образом отсееивается генетический брак... а мы с ранних сроков тянем потянем... потом в 20 потеряем... или больного ребеночка родим

На
Надя

Думаю потому что нас с школы вбивают что аборт делают до 12 недель. Нашему поколению вбивали.

Лидия

Че? Проблемную Б везде стараются сохранить, если мать, конечно, этого хочет.

Юлия Андреевна

Какая на хрен программа сокращения?! Бред не пишите. Я тоже не из России и мне врач сразу сказал до 12 недель не дёргаться, если природе угодно значит всё будет хорошо. если же плод изначально слабый, значит не судьба. и вообще отходила всю беременность отлично, без личных заморочек. А в России чуть ли не с 3-х недель сохраняются всеми способами.
И ещё не надо путать-не сохраняют на ранних критических сроках, а когда на поздних сроках угроза преждевременных то везде врачи стараются сохранить плод. И ещё есть такой фактор-если мать здорова и причина не в ней то не сохраняют, а если же у матери проблемы то тогда по другому всё.

Поговорив со своим врачом и отходив свою беременность я для себя решила что если ещё стану рожать то всё будет точно так же-никаких сохранений и прочего, пусть природа сама решает, так сказать-выживает сильнейший.

Илья Зернов

Во, не дочитала)