Марина Рогачёва

На какой неделе токсикоз может начаться? В 5 недель не рано? Меня мутит и грепфрут мне подавай!

Виктор Малин

у всех по разному. У кого-то может в 5 недель начаться, у кого-то в 7, а у кого-то поздний токсикоз или вообще всю беременность тошнит или наоборот вообще никаких признаков кроме растущего живота)

Анна Пучинова

да, у меня как раз на 5-6 неделях был

Albert Kulumbetov

Может и не начаться, у меня не было ни разу

Любовь Дударева

У меня начинался ровно в 5 недель .

Артём

Стандартно с 7 недель. НО это стандартно, может и в задержку, а может и значительно позже 7 недель. Еще момент: Токсикоза может не быть вовсе!)))

Витя Мантиков

Может конечно)

Виктория Андреева

У меня он, похоже, начался сразу. Какие там 5 недель!