Юлия

Не рано ли покупать преданное малышу на 35 неделе беременнности?

Марина Бойцова

нет... потом будет некогда. а сейчас времени дополна. можно заняться обустройством детской спаленки))))))

Наталия Бейльман

Детское приданное и памперсы преобретать начинайте. Много не покупайте дети растут быстро.

Лиза Филатова

пффф.. . покупайте хоть на первой)))

Максат Омирбаев

мне уже на 24 таскать начали шмотки

Vladimir Kir'yazev

самое время.

Лариса Казбекова

мне свекровь говорила, ничего не покупай!! !

а сама как узнала, что мальчик, мешками все набирала.. .
а я на 35 ой неделе уже родила)) )

Ирина Чиглий

если верите в приметы (как я) , то купите только то, что необходимо по списку в роддом, остальное потом докупите)

Алексей Кривцун

Я на 36 начала скупляться. Покупайте лучше сейчас все вещи первой необходимости. Потом могут и в на сохранение положить и роды могут начаться неожиданно в любое время!!!

J. Не Знакомлюсь Livingston

Я начала по тихонечку готовиться уже на 32 неделе, а к 35-39 неделям, все было готово, кроме манежа, его привезли мне за день до того, как родила.... ничего страшного в этом нет... смелее))))