Алексей

во сколько недель нужно покупать вещи для малыша

Ru
Rufat

Как душе Вашей угодно) )
Желание хоть что-то купить малышу постоянно присутствует) )

Наборы бутылочек, пустышки, детскую косметику, игрушки
А вещички- когда уж пол точно по УЗИ назовут (в 12нед могут и ошибиться) .
Или покупать универсального фасона и цвета) )

Приятно ходить по детским магазинам, предвкушая сколько еще всего нужно) )

К 38 неделям лучше всё подготовить.... купить, постирать, отгладить и сложить)

Cvetic B

у меня 35 недель, уже накупили одежды и знакомые отдали еще распашонки и ползунки на новорожденного... я всё настирала и нагладила) родится сразу в чистое оденется)))

Галина Солодухина

в декрет уйдете и будите покупать! в первую беременность я например покупать начала недель с 15!там носочки там ползуночки!

Женя Пестова

Да в принципе разницы-то нет, главное, чтоб к рождению было что одеть: )
Можете уже в роддоме доверить это мужу/маме/подруге, а можно и за пару месяцев до родов все самое необходимое купить.

Ан
Аня

если из лично опыта, то вещи мы покупали примерно после 1 месяца. (когда была в положении) если после родов то сразу начинается своего рода разорение при покупке одежды. а вот если покупать до рождения то и одежда будет и деньги целее. как говорится по тихоньку по маленьку. в большинстве помогают те, у кого дети из одежды выросли

Ольга Петрова

подберете всю одежку и вещички в интернете, будете в роддоме, муж все по интернету закажет. ему все и привезут

В*
Валерия *******

Месяцев в 6.

Спартак Ягудин

да хоть с зачатия)) ) Кто запретит?

Карина

он еще не родился и не факт что родится. не торопитесь, родите и муж за день купит на первое время.

Сергей

я начала покупать где-то на 6 месяце

Татьяна Жбанова

я покупала после 35 недели

Eva Vard

можно хоть с момента как узнали, что беременны, я покупала уже с 10 недель то одно, то другое. Уйдя в декрет, поняла, что правильно сделала, помощников не было и нет, а на поздних сроках уже не так легко таскаться по душным магазинам....

Наталья

Когда будет время и желание! ) Все приметы-чушь. Иначе после родов времени на это все не будет)