Надежда Россохина

А ваш малыш болел в 1.5 месяца? Чем лечили. Чем лечили

Маруся Михайлова

нет, слава богу не болел.

Лидия Бурлакова

Мои первый раз заболели когда им было 20 дней. Правда довольно легко вылечились.

Ирина

У нас малыш начал кашлять в 1,5 мес. вызвали врача на всякий случай выписали километр всего !! Свечи генферон, линкас от кашля, супрастин от аллергии, а в итоге он просто не мог глатать слюни и они затекали в дыхательные пути и поэтому он кашлял. Так что может и у вас не все так страшно!!

Петр Носов

Болел в 2 мес. Лечили в больнице.