Липницкая Светлана

пробовали вы тесты на определения вагинальных инфекций? какие? какие?

Vasiya Kurganov

В упаковке прокладок "Озон и Анион" такие тесты вложены. Там, в зависимости от изменения цвета индикатора можно судить, есть ли воспалительный процесс или нет (и насколько он сильный) . Но, конечно, понять, что именно за инфекция--невозможно, надо топать к врачу.