Андрей Репин

Тут такое дело (внутри)

парень начал меня игнорить-не то чтоб совсем просто общается холодно очень. я так поняла что у него есть ко мне симпатия просто боится меня. тут я решила это проверить. отметила в однокл. всех друзей на фото с хорош. пожелан. а его не отметила. он в этот же вечер зашел ко мне в гости, хотя учитывая его игнор-эт странно, обычно он раз в месяц-полтора зайдет и все. как думаете-удалось ли мне его задеть своим поступком? и если он так отреагировала на мой поступок-можно ли говорить о симпатии с его стороны?

Роман Ойл

Во-первых, с чего ты решила что он боится тебя? )
Во-вторых, я не думаю что после одноклассников у него там что=-то щелкнуло.
Поэтому он просто делает как хочет и все.
Не стоит заморачиваться и придумываать какие-то изощренные способы вывести его на контакт)

Кирилл

Можно говорить о том, что ты ебанько)

El
Elcsandr

Опять эти одноклассники, вконтакте.... И чего ты этим добилась? Ну и задела даже (хотя я сомневаюсь) дальше что?