Мария Капусткина

как дать ему поять какая я внутри, еси он думает, что я совсем другая и не такая вообще какая я на самом деле?

Это проблематично. олн не знает меня и думает что я такая, совсем в другом измереинии нахожусь, потому что я такая, какую он даже себе представитьн е может. А фя такая не понимаю, как сделать так, что бы он понял сущность и проникнул в глубину, проткнул оболочку меня и поняли и разобрался какая я типо внутри а то я все никак не знаю как сделать атк чтобы он понял меня какая внутрия, а не на егор взгляд обо мне?!

Марийка Lopatkina

набухайся.. если бухую вытерпит - все ок)))