Johnny
Johnny

какой любимий цвет?и мне вопросик,если не сложно)

7
1
0
Ответы
Оксана
Оксана

чёрный,голубой

3
0
АС
Александр Сабанов

бирюзовый!!

1
У*
Урур *

голубой

1
Сергей Ясаков
Сергей Ясаков

зеленый

1
Другие вопросы
Безвести пропавший человек Александр 16.02.1989. Что с ним? Жив?
мама в декретном отпуске за ребенком инвалидом должно ли предприятие оплачивать после1,5лет
Как вести бух учет ИП, если нет склада.
на яве 638 когда набираешь 4тыс/об чтот начинает в двиготеле стучать и проподает 1 цилиндр, ноткогда набирашь ещё 300об
как доехать до парголова ул. 1го мая д16? от какой остановки и на каких автобусах или марштратках можно доехать?
как легче уехать в Америку- самой или по приглашению, или еще есть варианты? спасибо за ответ
Налогооблагаемая прибыль при оплате займа уменьшается на всю сумму платежа или только на проценты?
сколько нужно поставить ток на зарядном устройстве орион pw160 для зарядки севшего авто акомулятора 60ah 500a
Если 2 фирмы работают на енвд, то можно ли между ними спокойно "перегонять" деньги?
кто мне завидует? есть ли сглаз?
Качество производимой продукции определяет
Скажите пож-та во сне ещё был парень (не знакомый) он целовал меня в шею, затем в грудь, потом вижу что он ходил и посмат
какие виды хозяйственной деятельности населения вы знаете
Синастрия. Мужской уран 1 гр. скорпиона, а женская луна 8 гр. скорпиона. Есть соединение или орб велик?
Второй день снится один и тот же сон, как будто рана на ноге, заглядываю туда, а там мухи