Алексей Мольков

Скажите пож-та во сне ещё был парень (не знакомый) он целовал меня в шею, затем в грудь, потом вижу что он ходил и посмат

Скажите пож-та во сне ещё был парень (не знакомый) он целовал меня в шею, затем в грудь, потом вижу что он ходил и посматривал на меня как то со стороны, в то время как я купалась в бассеине... потом подошёл, взял за руку и повёл куда то...

частенько вижу мужской взгляд

Натусик Коровякова

Кто - то за вами наблюдает в жизни