Ирина

где живут птенцы голубей,куда их прячут?

Ответы
Андрей ..........................................

Голуби толком гнезда и не делают. В высотках полно дыр под крышами, там и выводят. Из-за того что гнезд толком нет, иногда можно под домами находить битые маленькие яйца. А в сельской местности они вообще веток 5-10 скрестят и все гнездо.

Ирина

спасибо

Весёлый Роджер

у меня на подоконнике эти паразиты постоянно , постоянно приходится выбрасывать голубиные яйца - а если забываю то птенцы появляются -- ппц какой-то как от них избавится даже не знаю .

Весёлый Роджер

или ток малый ток пустить по решетке - законом вроде это не запрещено а на подоконнике сделать наклон - подлетел голубь шарахнуло его током упал на подоконник и скатился вниз 😄 прям злой гений 😄 😄 😄

Ирина

точно злой)))

Весёлый Роджер

зато бездомные кошки будут сыты которые шарахаются везде - кошек я тоже терпеть не могу но голубей больше - кошки у меня на подоконнике не гадят 😄 😄 😄

Ирина

:Dповезло

Весёлый Роджер

эт точно 😄

Евгений К

На чердаках старых домов делают гнезда из своего пуха, там и выводятся птенцы. На вид очень страшные как птенцы попугаев.

Ирина

спасибо

Трофимов Владимир

там где яйцо вылупляется там птенцы и сидят до того возраста пока смогут летать...обычно это старые чердачные крыши...

Ирина

спасибо

Олег Плохотник

У меня на балконе жили смешные большие кривые клювы.Жрут и ка-ают очень много .Когда встали на крыло еле выгнал.

Ирина

кошмар)))

Ол
Ольга

Сама тут вчера этим вопросом задалась идя по городу. И правда ведь голуби только большие)))

Ирина

я тоже заметила

Ол
Ольга

Надо прогуглить)))

Ирина

ну да,действительно интересно

Ол
Ольга

В гугле это походу часто задаваемый вопрос))) мне писать не пришлось полностью - так выдал. Не мы вдвоём его задаем)))

Ирина

Я уже почитала,они лысые и некрасивые на фото

Парфирий Пупкин

на чердаках, и в начале лета, если не ошибаюсь их вдоль домов много валяется, выпадают

Ирина

никогда не видела

Парфирий Пупкин

а оно вам надо ?

Ирина

а что мне не может быть интересно?

Парфирий Пупкин

было бы интересно лазили бы по чердакам и искали ,)))

Ирина

нечего мне делать,я лучше спрошу

Jan Nadejdin

Я слышал что они их оберегают в гнездах и выпускают только когда те уже оперились

Федор Михайлов

В гнезде. Они покидают его только став похожими на взрослых особей.

Ирина

ок

Император

да да..отличный вопрос,,,,в заднице точно не кто не прячут,,,,а где?

Виталий Позыгун

Учитывая что голуби живут на крыше то и птенцы наверное там же)))

Мила Ананьина

ни разу не видела...браво...хоть один здравомыслящий вопрос.....

Ирина

мне сказали,не одна я тут про голубей написала)))

Мила Ананьина

напиши мне ответ плиз...мне тоже очень интересно

Ирина

говорят на чердаках,сидят в гнёздах,пока не вырастут и не научатся летать.я еще в нете поискала,там тоже так написано,и фото есть,они страшненькие такие)))

Мила Ананьина

прикольно...спасибо

Ирина

не за что)))

Лилия Журавлева

у меня на балконе жили много лет. В гнезде их родители прячут

Ирина

:)понятно

Галинка Молодцова

они сразу большие рождаются и сразу летят ка-ка-ть на головы)

Николай Матвеев

У НАС НА РАБОТЕ ПОД КРЫШУЙ ЖИВУТ!ПРИХОДИТСЯ ПОКАРМЛИВАТЬ!

Виктор Дёмин

На чердаках домов, я их сам видел, как они там поживают.

Ва
Василий®

в стрехе крыши на доме,весь балкон обгадили мерзавцы

Ирина

:)бывает

Неизвестно Неизвестно

Кому как повезет. Кто на чердаке , а кто и в голубятне.

Наталья Мельник

Эти птенцы у нас под крышей ютятся.Не все,конечно.)))

Юрий

НИКТО ИХ НИКУДА НЕ ПРЯЧЕТ - ЖИВУТ ТАМ, ГДЕ И ГОЛУБИ))

Ольга Петрова

Куда улеетает аист, после того, как принес детей?

Ирина

За новыми детьми

Ольга Петрова

Почти правильно, обратно в штаны)))

Ирина

Хааа

Светлана Фатеева

я уже задавала такой вопрос, прикольный повтор

Ирина

точно так же написали?

Светлана Фатеева

только не прячут а где живут, ждите сейчас мужчины начнут отвечать ))))))

Ирина

я давно его написала,уже ответили

Мурад Гаджиев

в голубяньдии. а потом сбрасывают на парашютах

Ирина

😄

Ewgeniy L 511

А голуби они кажись сумчатые? Искать надо там 🙂

Ирина

😄

Петр Романов

в гнёздах а прячут их на крышах и в голубятнях