Ирина Лапехо

что такое шенкель и шлюсс?

Ответы
Марина Теплоухова

Основные понятия при движении на лошади - шенкель и шлюсс. Этими терминами обозначаются внутренние поверхности ног. Соответственно шенкель - от ступни до колена и шлюсс - выше колена.

Дмитрий Ттттттт

Основные понятия при движении на лошади - шенкель и шлюсс. Этими терминами обозначаются внутренние поверхности ног. Соответственно шенкель - от ступни до колена и шлюсс - выше колена

Наталья Крылова

Шенкель и шлюсс. Этими терминами обозначаются внутренние поверхности ног: шенкель - от ступни до колена, шлюсс - выше колена.

Елена Озимова

Этими терминами обозначаются внутренние поверхности ног: шенкель - от ступни до колена, шлюсс - выше колена.

Сашулька*

это внутренние поверхности ног: шенкель - от ступни до колена, шлюсс - выше колена.

Виктор Конончук

шенкель только в контексте слышал, а шлюсс вообще без понятия

М*
Мила *****

шенкель - от ступни до колена, шлюсс - выше колена

Йа Злой Котэ

тебе честно,или можно поисковик открыть?

Ирина Лапехо

только честно,я уже поняла

Иван Нехороших

нет ответа это наверное к морякам вопрос

Radjab Agaragimov

что то с лошадьми связано не помню

Ирина Лапехо

да

Татьяна Петлёва

Что-то с лошадками связано.

Luiza Sh

термины всадника на лошади

Анtонимус Анонимусов

блин я немецкий не доучил

Ирина Лапехо

ну хоть понял.что немецкие слова

Елена Сафонова

что то из конного спорта

Владимир Шаповал

перегородки для воды

Ирина Лапехо

ой нет

Владимир Шаповал

ой что ?

Ирина Лапехо

это термины в верховой езде,так называется внутренняя часть ноги от ступни до колена-шенкель и шлюсс-выше колена

Владимир Шаповал

Как все запущенно

Ирина Лапехо

ну вот так

Андрей Воробьёв

что лошадинное))))))))))

Ирина Лапехо

ага

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Тожэ жуб удолили?

Ирина Лапехо

другая совсем история

Ирина Лапехо

другая совсем история

Любовь Порывкина

люк наверное

Ирина Лапехо

ой нет

Екатерина Ерохина

без понятия

Елена Ерохина

Что-то связанное с лошадьми.

Аleksey كييف

Иврит ?

Ирина Лапехо

нет.немецкие слова