Оксана Иванова

я почти не имею стеснения ни в чём и ни с кем, считаю это своим огромным плюсом., а вы - чего стесняетесь ?

... навеяно - подруга много чего стесняется - даж спросить на улице у незнакомца ск времени или как пройти куда то ...

Алексей

Значит Ты не закомплексована. Это положительная черта.

Ирина Мур

хорошо что ты хотя бы не назвала это скромностью)
я тож думаю что стеснительность в бабе это мнимое достоинство

Де
Денис

Так мы все разные, а за вас рады, а наши сочетания они наши и им тоже)))))

Vika

Таких как ты однако.

Александр

Извините, но иногда это может выглядеть нескромно.