Павел 89276760065 Константинов

Как жить?

Ответы · страница 2
Виктория Забелина

.." надо жить- умеючи, надо жить-играючи. Значит надо, братцы жить-припеваючи" ( из м\ф 2 голубой щенок")

Татьяна Кальницкая

долго счастливо и в гармонии с самим собой создайте свой маленький пусть даже очень маленький рай

Богдан Корсовский

Есть Евангилее, так вот; жить так, как учит Бог в нагорной проповиди. (Еванглия от Матфея 5;6;7 глава.

Соня Пашина

не сотвори кумира себе не лжесвидетельствуй не воруй не убий люби людей как самого себя радуйся

Агнесса Винс И Не Только

Надо жить рискуя? Надо жить достойно? Или надо жить весело? вообще-то каждый выбирает по себе.

Валентина Бабино

Живите так, чтобы в глазах была жизнь..в сердце ЛЮБОВЬ на душе - покой..., а за спиной - крылья !

Елена Семёнова

Как можешь.Лучше ,конечно, с радостью в душе и пользой для всех. Но так не всегда получается.

Инна Тарасова

радуйтесь каждому дню,вам подаренному и благодарите Бога. Всё будет замечательно,увидите!

Леди

изучать Библию и исполнять все что там написано, тогда будешь счастлив и будешь долго жить

Алексей Моздаков

Французкая акдемия наук уже более 100 лет не расматривает предложения по вечному двигателю

Людмила Ефимова

Чтобы жить без переживаний, нужно жить не будущим и прошлым, а настоящим здесь и сейчас. …

Наргиз

главное правило, по которому надо жить, это оставаться человечным , чтобы ни случилось

Василий Аверьянов

Очень правильно..

Наргиз

спасибо. а почему вы мне не отвечаете в Мире ? ((

Василий Аверьянов

Наргиз, уже отвечаю..

Валентина Гребенщикова

Жить надо так,как будто он у тебя последний.Тогда и не будешь задумываться ,как жить?

Алла Косогорова

Жить - интересно! или вовсе не жить...третье - не рассматривается ( в моем понимании)...

Viktor Shkurupinskii

а смысл....задавать такой вопрос.........как ходить?как дышать?жизнь то всё равно идёт...

Макпал Нусип

Забыть плохое, помнить хорошее, делать добро и верить, что все лучшее еще впереди...

Оксана Михайлова

Размеренно, добиваться поставленных целей, потом весело и задорно и так по кругу

Инга Шарафутдинова

Как Павка Корчагин:"Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитую жизнь"

Александр Гусев

Каком к верху... Шутка ... Если серьёзно - с удовольствием. А иначе жить невозможно.

Владимир Грунев

Так, чтобы не было потом больно за бесцельно прожитые года (не помню кто сказал)

Димитър Антонов

Жить нужно так,что бы когда придеться умирать,не жалеть ни о чего и ни о кого....

Геннадий Допустим

Чтобы оглядываясь назад не было мучительно больно от столкновения со стеной!)

Ольга Азарова

Жить надо так, чтобы не было мучительно больно за прожитые дни. Павка Корчагин

Игорь Третьяк

Весело! Радоваться что разрешили прожить ещё один день твоей никчемной жизни.

Татьяна Горбачева

жить-не тужить, никому не досаждать, ни кого не осуждать и наше вам почтение.