Павел 89276760065 Константинов

Как жить?

Ответы · страница 3
Татьяна Nord

кто же знает, да и совет к каждой жизни индивидуален, и не ко всем подойдет...

Александр Гайдулин

Средства формирует цель. Когда стане ясно зачем жить - тогда узнается и как.

Дмитрий Зуев

как и большинство,ходить в магазин раз в неделю,покупать самое необходимое

Валентина Ишунина

никто не обещал, что жизнь будет лёгкой...поэтому, кто как умеет, так и живёт

Татьяна

Это как это никто не обещал, я против, уж ладно -легкой, но хотя-бы интересной и достойной.

Олег Спащенко

это актуальный вопрос каждого человека, и не кто не можнт ответить на него?

О-
О-Ля-Ля)))

Жить не тужить,никого не обижать,никому не досаждать и всем-моё почтение(с)

Oleg Pichugin

......долго и счастливо.......и желательно шоб здоровье и деньги были!)))))))))))))))))

Ирина Будько

просто жить! не тужить,другим не досаждать,не осуждать и все будет хорошо!

Val_ Kar

женись заведи детей а дальше будет все хорошо если отношения не подведут)

Екатерина

Наполнить жизнь разнообразием. Должна быть полоска белая-полоска черная.

Анжелика Бубнова

До того как задали этот вопрос вы как то же жили? Продолжайте в том же духе

Галина Девочкина

весело, активно, радуясь жизни и во всех ситуациях искать только позитив

Аскар Давлетсапин

Просто живи! Делай что должен, а судьба сама всё разложит на твоём пути. 😉

B1
Beauty 1811

жить надо так, чтоб депрессия была у других - "Русское радио" так вещает ))

Юлия Поранкова

легко и непринужденно, проживая каждый день с пользой для себя и других

Нелли Обгольц

Ну вот как в Библии написано, особенно в Нагорной проповеди, так и жить!

Елена Раковская

Жить как-то ещё можно.Страшно умереть.А вдруг и вправду ад существует?

Слава Гиматов

Жить надо хорошо Чтоб потом не было обидно за бесцельно прожитые годы

Скалазубова Татьяна

а что ? ПРЯМ ТАК вопрос стоит?! спокойно... в гармонии с собой и с миром...

Ирина Ткач

жить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Амина Сарманова

трудиться,верить в будущее ,времена другие, но в этом свои прелести

Тагаймурод Джалолов

Жизнь серьезна всегда, но жить всегда серьезно — нельзя.ЧЕСТЕРТОН

Альбина Дашичева

Просто жить. Не смотря ни на что, вопреки ли всему жизнь прекрасна!

Александр Кузнецов

Читай Н.А Островского "Как закалялась сталь" и может быть поймёшь.

Таня Яковлева

ОТ ЗАРПЛАТЫ ДО ЗАРПЛАТЫ НУ И ОТ СПОНСОРОВ НЕМНОЖКО, ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ.