Мышка@@@@@ Минск

Внимание!!! Озабоченные и прочие невнятные личности: вход, въезд, вполз, взлёт, телепортация..... и прочие передвижения по данной страничке....–––––– Запрещён!!!

Ответы
Ислам Висанбиев

Страсть не может с глубокой любовью дружить,
Если сможет, то вместе недолго им быть.
Вздумай курица с соколом рядом подняться,
Даже выше забора - увы - ей не взмыть.

Алексей Нитченко

а я тут причём???((((((((((((((((((((((((((((( Не озабочен и весьма внятен)))))))))))))))))))))))))))Входить.вползать,въезжать.взлетать.телепортироваться-не собираюсь!!!)))))))))))))))))

Максим Сергеевич

этот пост просто как реклама звучит. именно озабоченные и невнятные личности будут передвигаться по данной страничке.

Олег Вакулин

вы забыли добавить, что по воде тоже нельзя..я смотрю тут многие уже лодочки резиновые прикупили)))

Юрий Маринин

ну да ... это как написать Колорадскому жуку - В огород не лезть !!! особо если ты такая яяяяяяя

kn
knild66

Работа у нас такая, Забота у нас простая. Жила бы страна родная И нет у нас больше забот....

Илья Ижемцев

...А ВЫ,СОБСТВЕННО КТО?...ИЗВИНИТЕ...У ВАС КОМПЛЕКС?...ПРОСТИТЕ...А ТАК-- СМЕШНО...БРАВО...

Дмитрий Другов

И как же тогда общение затеять ? Тем более - с тобою, Мышечка ? 😮 🙂 👍 😉 🌹 😘 😞 <3

Тамара Данюк

привет....ещё разрешение надо..а то движуха перекроется..это не совсем окей..

Андрей Проскура

Мышка-это спрашивалка,а у Вас лозунги,Вам на демонстрацию с ними нужно.

Наталья Расстригина

Прочитайте, что написали и попробуйте сами ответить на эту галиматью.

Анатолий Шестопал

ага, -шаг вправо, шаг влево-побег, прыжок на месте-провокация...

Собеседник

А ты тогда сфотографируйся в хиджабе ,а не в белых лосинах...

Аптер Пётр Яковлевич

Да, я .как-то себя,к этой категории не относил, до сих пор.

Алексей Kutalov

....неопознанные объекты - сбиваются без предупреждения!

Иг
Игорь

А просто заглядывать можно?? Хотя бы одним глазком?!?..)))

Sp
Spletnic

ну да конечно можно встать в очередь на вынос мозга?)))

Татьяна Данилова

Слушаются?! Или всё таки проползают такие личности? 🙂

Геннадий Белецкий

Мышка а хочешь я познакомлю тебя сс своей Марусей ?

Александр Чариков

Уже поздно озабочиватся!!!)))Это в прошлом!!!)))

Екатерина Куимова

Мышка , у вас все хорошо ? может поговорим ?

Сварог

а как озабоченных от неочень отличить?)))

Александр Соляков

Ой как строго! Вся такая..недотрога!!!))))))

Александр Соляков

Ой как строго! Вся такая..недотрога!!!))))))

Александр Соляков

Ой как строго! Вся такая..недотрога!!!))))))