Стиночка Ахмедуллаева

решили с подругой худеть и чтобы не сорваться надо на что- то поспорить) только, чтобы боялись проиграть.. есть идеи?!))

Ан
Анна

Бояться? Смотря что вы потерять боитесь.
Лучше не "худейте" а начните бегать. Пользы в разы больше чем от ваших голодовок.

Светлана

большая сумма денег

Влад Кравченко

Большая часть женского населения хотят похудеть или удержать вес !
Вы постарайтесь узнать чего ваша подруга боится к примеру: ( высоты ) поспорьте с ней на прыжок с парашюта

Ольга Захарова

Украшение любимое сережки или колечко