Ан
Анна

на что можно поспорить с подругой?,.

Ирина Клочкова

что пописаете стоя в унитаз хе-хе)))

Лариса Парамонова

В случае проигрыша нужно будет купить пива в магазине, если в одном не дадут надо будет искать во всех до тех пор пока не продадут

Олеся Туркова

месяц без сладкого

Владимир Вершинин

На что нибудь вкустное. Или на то что проигравшая пригласит парня на белый танец.

Дмитрий Индюков

На раздевание

Sitora Vip =)

ЛИЗНУТЬ БАТАРЕЙКУ "крона" раз 25-ть - 30-ть ========== последствия вечеринки +=+ плиз без обид