Елена Прусова

На что можно поспорить? С подругой не знаем на что поспорить! Подскажите! Только не на деньги

Альбина

Проиграла - закончишь следующую четверть без единой тройки ! )) Это будет интересный спор ...))

Любовь Лутошкина

на оплату счета!! а на что еще кроме денег - пусть проигравшая полы там моет, кота купает, или на щелбаны. На желания.

Евгеша Подкопаева

на желание, (обговорив условия до спора))))

Anar Agayev

на щелбан

Кирилл Королев

на "выйти на улицу и поцеловать первого встречного в щечку" )))

Nootsall Murzabekov

На торт, на здоровенный торт