Виталий Абрамов

Сколько пальцев у Циклопа? С подругой поспорил, так сколько же пальцев у Циклопа?

Надежда Жукова

рискну предположить, что всего 20

Pucca Kim

Их никто не видел...! А по легенде на одной руке 5 пальцев... так же как и у человека, просто они у него огромные...

Олег Урилов

как-то нелогично....)))))))) воображение говорит мне, что с какого-то фига их четыре (на руку), а если так посудить... пять. нелогичное объяснение) а вы сколько подумали?

Наталья Абакумова

по пять на конечность

Андрей *****

Спроси у Одиссея.