Анна Макарова

мы с подругой поспорили

она сказала что есть порода собак карманная, а я сказала что нет если есть фото плиз!! ! потому что я такой породы не видела

я сказала что это не порода а она

Наталия Стельмашенко

ахаха
Карманная собака это не порода, а разновидность. Карманная собачка-это собака, которая очень маленькая, т. е. чихуахуа и т. д. и т. п.

Гульмира

Такой породы нет. Есть породы, которые можно отнести к карманным собакам, например той терьеры, йорки и прочие маленькие собаки

Юл
Юлия

такой породы не существует