Эдуард Солод

Вопрос Внимание)) ) мы поспорили с подругой

Мы поспорили с подругой на 900 рублей о том кто это волк или собака
Как думаете кто это

так волк или собака хи-х или волк-собака

понаблюдаем еще за ответами и придем к окончательному выводу похож я проспорю блин

Елена Савченко

Собака.
Залысина на переносице, широкая морда, слишком округлое ухо, не волчья структура шерсти.
И главное- поворот головы- сильное развитие шейных мышц просто делает невозможным такой поворот для волка.

Костя

Больше на волка похоже.

Ри
Римма

Волк, полюбому, даже если это собака то её предок волк !!!))))))Нет правда на волка больше похоже, чем на собаку !!!

Лана M

очень похож на волка. это волк

Анна

Больше на волка похож:)

Ольга

Это - собака. Про волков с голубыми глазами не слышал. Хотя возможно ЭТО и фотошоп.

Ир
Ирина

Собака (Canis lupus familiaris) - это подвид волка (canis lupus). Кто скажет, что волк, по-любому не ошибётся.