Оля

мы с подругой поспорили, а теперь нас уже неделю мучает вопрос "Белки откладывают яйца? "

XD я знаю что бред, но мне очень интересно

Екатерина Виряскина

Белки млекопитающие, они родственники суркам и мышам.
Они живородящие, как и люди.

Кр
Кристина

Они млекопитающие, живородящие

Егор Селихов

И вынашивают детей в сумке :)))

Евгений

белка - это крыса, а крысы не откладывают яйца

Анастасия Бердникова.

Белки так же откладывают яйца, как декабристы делали французскую революцию.
Не бред, бредятина дремучая.. . 🙂

Олег Ткаченко

На 35-й день после спаривания у белки, в зависимости от возраста и упитанности, родятся 3—10 голых слепых бельчат, около 8 г весом каждый.

Настюшка Юрина

На воле белки дают 2 помета в год, от 2 до 12 детенышей в каждом. У обыкновенной белки весенняя течка приходится на конец января — начало марта. Вторая течка летом. Течка продолжается около двух недель.

Длительность беременности у белок различна. У обыкновенной белки 22-39 дней. У серой — примерно 44 дня. В помете у обыкновенной белки от 3 до 10 детенышей, в хороших условиях иногда 15-18, но обычно 3-4. У серой белки от 1 до 5, но обычно 2-3 детеныша.

Дима Задиран

да вы что??:)!

Каракулин Сергей

нет . они почкованием размножаются

Лариса Казбекова

аист приносит)))))