Алексей Анашкин

Поспорила с подругой, очень надо выиграть.

Подруга влюбилась и не затыкается про свою пассию, Олег - то, Олег - себе. Везде приводит его в пример. Меня начало это уже раздражать и предложила ей спор, что неделю будет молчать, вообще не рассказывая про него. Как мне выиграть спор? спорили на желание. Как только начинаю разговор про него, она отвечает, а кто это? разведка доложила, что внутри у неё все кипит... так и хочется рассказать. Помогите советами, как сделать, чтобы она сорвалась и рассказала уже?

Екатерина

Отведи в кабак или клуб напейся с ней! )))

Аликрам Новрузов

подари ему на 8--е марта букет:))) , фонтан красноречия с двух сторон гарантирую, только выдержишь ли ты:)))))) ) , и, точки над и, поставишь...

Kirk Masaloff

напои её или скажи, что он тебе предложил встретится.

Денис Кондрат

Ах Олег, какая заманчивая цель, вероятно тебе захочется убедиться в этом, вот об этом ты ей и скажи, что она сама тебя сподвигла на это))