Юля Юсупова

Поспорил с подругой, что сьем ее прокладку с приправами и минералкой, это опасно?

Marija Kartal

Ггг, отчаянный

Василий Трофименко

это вкусно. приятного аппетита!

Анна Аверина

Если синтетика - то ничего хорошего.
А хлопок или лен - приятного аппетита, разжевать главное.

Ол
Оля

да, приправы вредны для желудка

Светлана Нагорная

Это капец, как надо было поспорить. Ну, ладно. Расскажу, как остаться в живых. Съешьте вышеуказанный продукт, запейте минералкой. Дождитесь полнолуния, позвоните восьми девушкам с именем вашей подруги и спойте им новогоднюю песню. Затем на четвереньках обойдите ваш дом 4 раза, читая вслух Пушкина (любое произведение на выбор) , потом селедку запейте кефиром - и считайте, что дело сделано - спор выигран будет 1000% )))))))))))))))))))))))))))))))))

Настёна Пасхина

врачи предостерегают - если прокладка или детский подгузник повреждены - ни в коем случае нельзя допустить контакта вещества, которое внутри (то самое, которое "удерживает влагу", превращает жидкость в гель) с кожей (!!)
представьте, что будет со слизистой желудка? )

Вл
Владимир

Эх,жаль,удалят ведь вопрос!)))Но я посмеялась от души))))Ирине Мазур - огромный респект за ответ)

Михаил Печаткин

А презики есть не пробовал?

Люба Васильева

если додумалсь - уже проблемы, с головой

Екатерина Афанасьева

заворот кишок будет. забьется кишечник намертво так как разбухнет от жидкости. сразу на стол к хирургу отправишься.

Александр Автаев

Да опасно
Не делайте этого

Надежда Мусаева

Откройте ту же книгу рекордов Гиннеса, люди что только не едят... ) Умрете - вряд ли. Отравление - вполне возможно. А может вообще ничего не произойдет, не знаю, не врач, физик)
Спросите у врача, кстати :))

Александр Леонов

что же она тебе пообещала?)

Анастасия Попивчук

хе-хе, это не опасно в какой то степени, но скажу тебе это будет настоящий приворот)))

Татьяна Ременюк

Не думаю, что ты умрёшь. Режь или рви её на кусочки. (Я про прокладку, не про подругу)