Анвар Бикмухамедов

Подскажите, что за фильм, пожалуйста. Там, вроде, три подруги поспорили,

что переспят с первым зашедшим мужчиной в кафе, котором они на тот момент сидели. . Рядом с ними, за ширмой, сидел парень, и он все это подслушал. Он ползком пробрался к запасному выходу и пошел к главному входу, как и следовало. Но вдруг он видит, что к входу приближается какой-то старичок. Он бежит, сбивает беднягу, и все-таки заходит. Что там дальше не знаю, увы. Очень интересно посмотреть этот фильм, а подруга, смотревшая его, никак не вспомнит название

Машенька Воронюк

Ирония любви вроде

Максим Денисов

это не ирония любви вроде американский фильм кто-то помнит этот фильм?