Ирина Никитина

Идеальная ссора в дружной семье: " Да пошла ты!"." Да пошел ты!" "Пошли вместе?" "Пошли!!!!" Вот как надо ругаться!?

Ответы · страница 2
Анвар Мухаметов

Да фигня все эти ссылки! Ругать и тем более ругаться не проблема! Только я знаю, что близкие и родные друг для друга лишены такими мыслями! ЛЮБОВЬ!!!

Seriy Kot

Мне одна знакомая сказала так: "Даже если поссорились, спать надо ложиться в одну постель. Жопа к жопе))) К утру глядишь и передками развернётесь)))

Виктор Решетник

а вы разницу мждупосыланием руганью и сквернословием знаете?в том примере что вы привели только благословение на продолжение рода и нет ругани

Татьяна Тренина

если уже будет -"Пошла ты" и "Пошел ты"..то следующим этапом будет то место,куда посылают...и можно считать,что семейная жизнь постепенно рушится

Тастемир Рахимов

Я , последнее время, стараюсь упредить.И заявляю, что скорее всего я пойду на.... Выдержав небольшую паузу, говорю, что его звать туда не буду...

Алексей Зехов

Большое искуство владеть собой! Всегда нужен компромис, а когда его нет, то приходится выпускать пар, а может и пройтись куда нибудь.

Наталья Ившина

Замечательно. Мой в ответ на "Пошел ты!" будет два дня ходить молча, губки бантиком, бровки домиком, глазки в потолок и сопит обиженно

Славка Косой

Ссора с мужем. На эмоциях сказала ему, чтоб забирал своё и уходил. Он достал чемодан и начал запихивать меня туда. Так и помирились.))

Ирина Никитина

Тоже неплохой вариант! ))))

Haitbay Rajapov

Жена пошёл,..забирай свои,мотай ..Муж взял большой чемодан,клал туда рубашки..и начал пихать туда жену...Она засмеялась..помирились...

Al
Alexc

не... идеально , это если : - ну ты и скотина !! - милая - случилось что ? - да мне пореветь просто охота , а ты мне даж повода не даёшь ...

Nickson.

нет ...Идеальная -Милый ,ты не прав ...Милая ,может это ты не права?- ..Может быть милый!!!!- ...Нет милая,все таки это таки я не прав ...!!!

Ирина Никитина

Ну это ваще предел мечтаний!!! Но уже не тот драйв! )))

Nickson.

драйв может и не тот ..но реально действует ..

Ирина Никитина

Да согласна...конечно, этот вариант лучше,но мой веселее!

Nickson.

да уж ..весело .....

Владислав Иванов

в идиальной семье уважают берегут и некогда не ругаютца так жили мои бабушка и деть не пили не курили они жили ради друг друга

Алекс Венцель

Перед тем как ругаться нужно подумать о том, что потом придётся ведь мириться. Вот и выходит, что ругаться нет смысла...))))))))))))

Андрей Чуркин

В идеальной семье ссоры должны заканчиваться сексом. Если этого не будет, то со временем и секс может заканчиваться ссорами.

Stanislav Volodchenkov

Ну если пошли абы куда,в разные стороны,то это далеко от дружной семьи,а вот вместе в краватку,то так надо ругаться почаще!!!

Андрей Владимирович

то есть они послали друг друга в одно и то же место? тогда идеальная пара, иначе вместе они не смогли бы пойти в разные места

Михаил Добрин

Конечно,и только так.И пошли они с песней по жизни и было у них много детей и внуков и умерли в один день и на одной подушке.

Ирина Никитина

Свою подушку не отдам! )))

Александр Ксенофонтов

ЛУЧШЕ КАК ПОЖАРНИКИ, КОГДА В ДОМИНО ИГРАЮТ. ФИШКИ РАЗОБРАЛИ ПОГЛЯДЕЛИ И НЕ ИГРАЯ СОГЛАСИЛИСЬ ПРОТИВНИКИ, ЧТО ОНИ "КОЗЛЫ".

Ирина Никитина

А если пожарники не играют в домино,чем они занимаются?

Александр Ксенофонтов

ЗНАЧИТ НА ПОЖАР ЕДУТ.

Ирина Никитина

Пусть лучше играют!

Александр Ксенофонтов

СОГЛАСЕН. УДАЧИ.

Светлана Ким

Хорошо бы было! Так ведь не всегда один из двух додумается так сказать!!! Я теперь буду именно так заканчивать перепалки.

Светлана Ким

Что вы такое страшное говорите?!

Ирина Никитина

Ну я ж должна вредничать! )))

Светлана Ким

Нет, так не вредничайте.

Ирина Никитина

Как это? Женщина и не вредничает???? ))))

Светлана Ким

Такого точно не бывает! У нас все зависит от настроения. И никто не знает, когда какой комар укусит!

Евгений Белов

если бы всегда так все заканчивалось..Ну а лучше вообще не посылать никуда друг друга..А только в постель..пошли..вместе

Евгений Белов

я не конфликтный человек..А вы?Ирина

Ирина Никитина

Я вообще не могу быть с людьми в плохих отношениях. Или хорошие,или никакие. )))

Евгений Белов

ну и прекрасно..

Ибрагим Сеидалиев

это все не должно в здоровый сем ё женщина должна уступ ат так как по боже правилам голова семи муж а их голова Христос

Валерий Викторич Головизин

Ругань чернит душу. Ругань, маты от бесов. Старайтесь быть дипломатами и избегайте ругани. Соблюдайте Заповеди Божьи.

О как ... Вам ?

Обычно, девочки любят куколок, а мальчики — красивые машинки. Но это только до 17 лет. А потом все становится наоборот.

Александр Митрофанов

друг друга посылать можно только в спальню ,не дальше ,под одеялом все споры решаются быстрее или забываются напрочь

Alena Nik

Мне больше нравится такой совет: "Начало ссоры - как прорыв воды, оставь ссору прежде, чем она разгорится" (Притчи 17:14).

Alena Nik

Так не нужно дело доводить до ссоры. Как только обстановка только начинает накаляться, то тут же необходимо уйти, чтобы эмоции не успели закипеть и возобладать над разумом.

Ирина Никитина

тогда проблема останется....

Alena Nik

Не останется, а будет решена уже в спокойной обстановке, т.к. успокоившись оба могут здраво рассуждать.

Ирина Никитина

Это в идеале ... но,как только уже успокоившиеся... начнут обсуждать... все пойдет по кругу...

Alena Nik

Не пойдет, если будут готовы уступать друг другу и как еще советует Библия, "заботиться не только о своих интересах, но и об интересах других".