Ирина Никитина
Ирина Никитина

Идеальная ссора в дружной семье: " Да пошла ты!"." Да пошел ты!" "Пошли вместе?" "Пошли!!!!" Вот как надо ругаться!?

23 759
1014
92
Ответы · страница 2
АМ
Анвар Мухаметов

Да фигня все эти ссылки! Ругать и тем более ругаться не проблема! Только я знаю, что близкие и родные друг для друга лишены такими мыслями! ЛЮБОВЬ!!!

0
0
Seriy Kot
Seriy Kot

Мне одна знакомая сказала так: "Даже если поссорились, спать надо ложиться в одну постель. Жопа к жопе))) К утру глядишь и передками развернётесь)))

0
0
Виктор Решетник
Виктор Решетник

а вы разницу мждупосыланием руганью и сквернословием знаете?в том примере что вы привели только благословение на продолжение рода и нет ругани

0
0
Татьяна Тренина
Татьяна Тренина

если уже будет -"Пошла ты" и "Пошел ты"..то следующим этапом будет то место,куда посылают...и можно считать,что семейная жизнь постепенно рушится

0
0
Тастемир Рахимов
Тастемир Рахимов

Я , последнее время, стараюсь упредить.И заявляю, что скорее всего я пойду на.... Выдержав небольшую паузу, говорю, что его звать туда не буду...

0
0
АЗ
Алексей Зехов

Большое искуство владеть собой! Всегда нужен компромис, а когда его нет, то приходится выпускать пар, а может и пройтись куда нибудь.

0
0
НИ
Наталья Ившина

Замечательно. Мой в ответ на "Пошел ты!" будет два дня ходить молча, губки бантиком, бровки домиком, глазки в потолок и сопит обиженно

0
0
СК
Славка Косой

Ссора с мужем. На эмоциях сказала ему, чтоб забирал своё и уходил. Он достал чемодан и начал запихивать меня туда. Так и помирились.))

1
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Тоже неплохой вариант! ))))

1
HR
Haitbay Rajapov

Жена пошёл,..забирай свои,мотай ..Муж взял большой чемодан,клал туда рубашки..и начал пихать туда жену...Она засмеялась..помирились...

0
0
Al
Alexc

не... идеально , это если : - ну ты и скотина !! - милая - случилось что ? - да мне пореветь просто охота , а ты мне даж повода не даёшь ...

0
0
Nickson.
Nickson.

нет ...Идеальная -Милый ,ты не прав ...Милая ,может это ты не права?- ..Может быть милый!!!!- ...Нет милая,все таки это таки я не прав ...!!!

4
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Ну это ваще предел мечтаний!!! Но уже не тот драйв! )))

1
Nickson.
Nickson.

драйв может и не тот ..но реально действует ..

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Да согласна...конечно, этот вариант лучше,но мой веселее!

1
Nickson.
Nickson.

да уж ..весело .....

1
Владислав Иванов
Владислав Иванов

в идиальной семье уважают берегут и некогда не ругаютца так жили мои бабушка и деть не пили не курили они жили ради друг друга

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Перед тем как ругаться нужно подумать о том, что потом придётся ведь мириться. Вот и выходит, что ругаться нет смысла...))))))))))))

0
0
АЧ
Андрей Чуркин

В идеальной семье ссоры должны заканчиваться сексом. Если этого не будет, то со временем и секс может заканчиваться ссорами.

0
0
Stanislav Volodchenkov
Stanislav Volodchenkov

Ну если пошли абы куда,в разные стороны,то это далеко от дружной семьи,а вот вместе в краватку,то так надо ругаться почаще!!!

0
0
АВ
Андрей Владимирович

то есть они послали друг друга в одно и то же место? тогда идеальная пара, иначе вместе они не смогли бы пойти в разные места

0
0
Михаил Добрин
Михаил Добрин

Конечно,и только так.И пошли они с песней по жизни и было у них много детей и внуков и умерли в один день и на одной подушке.

1
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Свою подушку не отдам! )))

1
АК
Александр Ксенофонтов

ЛУЧШЕ КАК ПОЖАРНИКИ, КОГДА В ДОМИНО ИГРАЮТ. ФИШКИ РАЗОБРАЛИ ПОГЛЯДЕЛИ И НЕ ИГРАЯ СОГЛАСИЛИСЬ ПРОТИВНИКИ, ЧТО ОНИ "КОЗЛЫ".

4
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

А если пожарники не играют в домино,чем они занимаются?

1
АК
Александр Ксенофонтов

ЗНАЧИТ НА ПОЖАР ЕДУТ.

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Пусть лучше играют!

1
АК
Александр Ксенофонтов

СОГЛАСЕН. УДАЧИ.

1
СК
Светлана Ким

Хорошо бы было! Так ведь не всегда один из двух додумается так сказать!!! Я теперь буду именно так заканчивать перепалки.

34
0
СК
Светлана Ким

Что вы такое страшное говорите?!

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Ну я ж должна вредничать! )))

1
СК
Светлана Ким

Нет, так не вредничайте.

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Как это? Женщина и не вредничает???? ))))

1
СК
Светлана Ким

Такого точно не бывает! У нас все зависит от настроения. И никто не знает, когда какой комар укусит!

1
Евгений Белов
Евгений Белов

если бы всегда так все заканчивалось..Ну а лучше вообще не посылать никуда друг друга..А только в постель..пошли..вместе

14
0
Евгений Белов
Евгений Белов

я не конфликтный человек..А вы?Ирина

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Я вообще не могу быть с людьми в плохих отношениях. Или хорошие,или никакие. )))

1
Евгений Белов
Евгений Белов

ну и прекрасно..

1
ИС
Ибрагим Сеидалиев

это все не должно в здоровый сем ё женщина должна уступ ат так как по боже правилам голова семи муж а их голова Христос

0
0
ВВ
Валерий Викторич Головизин

Ругань чернит душу. Ругань, маты от бесов. Старайтесь быть дипломатами и избегайте ругани. Соблюдайте Заповеди Божьи.

0
0
О как ... Вам ?
О как ... Вам ?

Обычно, девочки любят куколок, а мальчики — красивые машинки. Но это только до 17 лет. А потом все становится наоборот.

0
0
Александр Митрофанов
Александр Митрофанов

друг друга посылать можно только в спальню ,не дальше ,под одеялом все споры решаются быстрее или забываются напрочь

0
0
Alena Nik
Alena Nik

Мне больше нравится такой совет: "Начало ссоры - как прорыв воды, оставь ссору прежде, чем она разгорится" (Притчи 17:14).

16
0
Alena Nik
Alena Nik

Так не нужно дело доводить до ссоры. Как только обстановка только начинает накаляться, то тут же необходимо уйти, чтобы эмоции не успели закипеть и возобладать над разумом.

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

тогда проблема останется....

1
Alena Nik
Alena Nik

Не останется, а будет решена уже в спокойной обстановке, т.к. успокоившись оба могут здраво рассуждать.

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Это в идеале ... но,как только уже успокоившиеся... начнут обсуждать... все пойдет по кругу...

1
Alena Nik
Alena Nik

Не пойдет, если будут готовы уступать друг другу и как еще советует Библия, "заботиться не только о своих интересах, но и об интересах других".

1
Следующая страница
Другие вопросы
помогите, пожалуйстааа, ответ не сходится (((
Посоветуйте пожалуйста Хорошых документальных передач по истории.
Посоветуйте хороший метод работы с текстом для быстрого усвоения
контрольная работа 6 классс я просто лежала в больнице незнаю как сделать помогите пожалуста нормальные люди
Скільки часу повинен працювати електричний чайник...
Как решать логарифмические уранения. помогите пожалуйста
В книж шкф 84 кн Они растав так что на 2й пол в 2р болш кн чем на 1й а на 3й в 3р болш чем на 1й Скольк кн на кажд полке
доклад о любой иконе
найдите наименьшее натуральное число, произведение цифр которого равно 1080. помогите пожалуйста=) можно подробно))
приведите пример организмов, для которых организм, как среда обитания. и их приспособления. пожалуйста!
Помогите составить диалоговую программу, которая спрашивает сколько товара и по какой цене берет покупатель, сообщает
Как найти КПД электродвигателя, а также мощность?? ? если известно.... U=220В, R=1,8 Ом и I=12A
предложения с причастным и деепричастным оборотом из романа война и мир
задача по математике.. тема: Параллелограмм..
Никак не получается! Пишу прямо как в учебнике! -Уравнение: 1,7x + 2,8x-0,6x-0,7=0,08 В ответе запишите 10x