Maftunjon Ilashov

найдите наименьшее натуральное число, произведение цифр которого равно 1080. помогите пожалуйста=) можно подробно))

Ек
Екатерина

Слышь ты -деньги давай и получишь товар. Сама лохудра. Только другие нет.
Помочь тебе-а может тебе ещё помочь хуй высосать. Пошла в пизду. Выдра ебанутая. Чтоб тебя негры трахнули. Блядь ебливая.