Ирина Никитина

Идеальная ссора в дружной семье: " Да пошла ты!"." Да пошел ты!" "Пошли вместе?" "Пошли!!!!" Вот как надо ругаться!?

Ответы · страница 3
Наталья Петриченко

У меня так: Да пошла ты" - "Я пошла" - "Подожди, я с тобой. Ты же знаешь, что кроме яичницы я ни чего приготовить не сумею"

Ирина Никитина

Класс! Вот и поругались )))))

Наталья Петриченко

Не поругались. Потому, как на другие продукты питания зарабатывает он))) Я остаюсь!

Ирина Никитина

Ну конечно,нельзя же на одной яичнице жить. Кудахтать начнет! ))))

Митко Петров

АХ КАКАЯ УЛЪЙБКА ХАЧУ ЗНАКОМСТВО С ВАМИ И КАКАЯ ПОГОДА У МОСКВЕ ВЧЕРА БЪЙЛО СТРАШНО СМОТРЕЛ НА ТВ СЕВОДНЯ КАК БЪЙЛО

Ибрагим Магомедов

Лучше всего, когда она начнет ругаться, взять обнять крепко, поцеловать, потащить в постель, даль точно будет мирая

Рая Люба

Мама купила дочке косметичку "Маленькая Фея".Муж заржал и спрашивает:— А себе какую присмотрела? "Опытная ведьма"?!

Ирина Никитина

Класс! Расстрел. Нет,на сковородку его!

Рая Люба

Жена мне говорит, мол, у неё живот после рождения ребенка ужасно выглядит. Видела бы она мою печень после этого же события...

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Viktor Larin Brd

Крепче жизнь держи за узду, упав никогда, не ахай всех всегда посылай в п.... иначе пошлют тебя на х.. (Роберт Рожд.)

Дмитрий Москва.

😅 А ну ка розочка тюльпань от сюда а то как пригваздичу сразу осеренишся. Короче цветами. 😜

Константин Башарин

Хи-хикс...Часто с женой пользуемся этим приемом. Совместная прогулка охлаждает злость до полного исчезновения.

Константин Башарин

А куда Вы торопитесь?

Ирина Никитина

Я? Я нет... муж грозит ,что убьет ... уже лет 30 угрожает,но всегда откладывает! )))

Константин Башарин

Врет! Если сразу не убил, то теперь уже не решится!

Ирина Никитина

Обнадеживающе звучит! На удивление,чем ближе весна,тем больше хочется пожить! )))

Константин Башарин

Живите! Разрешаю!!! 😜

Львович Стребков

Дарю....тихо сказать- не дави...оя интересный эффект да и еще и в постоянном магазине и в зале с покупателями )))

Ирина Никитина

Ой... пробовала.... не проходит!

Львович Стребков

Мдяяя...мне еще удается...только громкость надо регулировать !!! )))))))

Ирина Никитина

Небольшая разница! Вы - мужчина,а я наоборот )))))

Львович Стребков

Пнятно...Хорошего Вам !!!

Михаил Киранов

Подобное в одном советском фильме было:
- Да пошёл ты, знаешь куда!?
- Иду, уже иду. Если хочешь, пойдём вместе.

Марина Русинова

Обиженная жена мужу: - Коля, ну ты хоть бы извинился.... - Ну извини, Люба! - Да пошёл ты... со своими извинениями!!!

Aleks Sh

Да))) Бишки))) если идти на... то вместе и на один и тот же))) можно по очереди))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хахахахааааа

Эдуард Мухачёв

Это ненормально,больные люди.Ведь все скандалы и даже небольшие ведут к сокращению своего жизненного пути

Наталья

муж накосячил,в сердцах кинула: "баран".он:"овца". я: "что ж на овце женился?",он:"так бараном был" посмеялись))

Ирина Никитина

Класс! То же самое,но в другом формате! )))

Игорь Гелевера

Лучше совсем не ругаться ссора только разрушает все на своем пути моментально необходимо всех простить

D. S.

Он : Дорогая ты такая нервная тебе наверно надо съездить. Она : Куда в Грецию или в Испанию? Он : В челюсть.

Степан Снегирёв

всё верно, ему ещё можно и затрещин с пощёчинами навалять, а потом расцарапать всю спину и даже жопу 😄

Александр Гарбузов

Раньше так и говорили:хотите поругаться --залазьте под одеяло поругайтесь, чтобы никто не слышал, и все.

Ирина Никитина

Это сегодняшний случай из семейной жизни. Хохотали до слез!

Александр Гарбузов

Вот и хорошо !

Балбес

ОНА: Да пошёл ты!!! ОН: Я и так на нём, только ноги свесил!!! ОНА: А можно и я на него? ОН: Милости прошу....😊

Лев В Год Тигра

А еще лучше..."Ты козел...", "Это я то козел,ммм.."..."Да ты и на козла не похожжж..." ..." Это я то не похожж...""" 😄

Владимир Василенко

Молчанье - щит от всяких бед,а болтавня всегда во вред.Язык у человека мал,но сколько жизни он сломал.

Ьъ

😨 Чеге те от меня надо?-ничего -а тебе?Тоже-Ну и славно что мы друг друга полностью удовлетворили

Ромычъ -----------

Конечно. И пошли они в ресторан или кино. Можно просто в спальню. У каждого свои методы решения ссор.

Константин Зюзюк

Ещё идеальнее: Она - Забирай свои вещи и уходи. Он - Достаёт чемодан и начинает запихивать туда жену.

Сергий Отец

- Идеальная семья. - Любимый, я стол накрыла, садись водку пить! - Сейчас, дорогая, я ещё полы не домыл!