Ирина Никитина
Ирина Никитина

Идеальная ссора в дружной семье: " Да пошла ты!"." Да пошел ты!" "Пошли вместе?" "Пошли!!!!" Вот как надо ругаться!?

23 759
1014
92
Ответы · страница 3
Наталья Петриченко
Наталья Петриченко

У меня так: Да пошла ты" - "Я пошла" - "Подожди, я с тобой. Ты же знаешь, что кроме яичницы я ни чего приготовить не сумею"

4
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Класс! Вот и поругались )))))

1
Наталья Петриченко
Наталья Петриченко

Не поругались. Потому, как на другие продукты питания зарабатывает он))) Я остаюсь!

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Ну конечно,нельзя же на одной яичнице жить. Кудахтать начнет! ))))

1
Митко Петров
Митко Петров

АХ КАКАЯ УЛЪЙБКА ХАЧУ ЗНАКОМСТВО С ВАМИ И КАКАЯ ПОГОДА У МОСКВЕ ВЧЕРА БЪЙЛО СТРАШНО СМОТРЕЛ НА ТВ СЕВОДНЯ КАК БЪЙЛО

0
0
ИМ
Ибрагим Магомедов

Лучше всего, когда она начнет ругаться, взять обнять крепко, поцеловать, потащить в постель, даль точно будет мирая

0
0
Рая Люба
Рая Люба

Мама купила дочке косметичку "Маленькая Фея".Муж заржал и спрашивает:— А себе какую присмотрела? "Опытная ведьма"?!

2
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Класс! Расстрел. Нет,на сковородку его!

1
Рая Люба
Рая Люба

Жена мне говорит, мол, у неё живот после рождения ребенка ужасно выглядит. Видела бы она мою печень после этого же события...

1
MO
Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

1
0
Viktor Larin Brd
Viktor Larin Brd

Крепче жизнь держи за узду, упав никогда, не ахай всех всегда посылай в п.... иначе пошлют тебя на х.. (Роберт Рожд.)

0
0
ДМ
Дмитрий Москва.

😅 А ну ка розочка тюльпань от сюда а то как пригваздичу сразу осеренишся. Короче цветами. 😜

0
0
Константин Башарин
Константин Башарин

Хи-хикс...Часто с женой пользуемся этим приемом. Совместная прогулка охлаждает злость до полного исчезновения.

20
0
Константин Башарин
Константин Башарин

А куда Вы торопитесь?

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Я? Я нет... муж грозит ,что убьет ... уже лет 30 угрожает,но всегда откладывает! )))

1
Константин Башарин
Константин Башарин

Врет! Если сразу не убил, то теперь уже не решится!

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Обнадеживающе звучит! На удивление,чем ближе весна,тем больше хочется пожить! )))

1
Константин Башарин
Константин Башарин

Живите! Разрешаю!!! 😜

1
ЛС
Львович Стребков

Дарю....тихо сказать- не дави...оя интересный эффект да и еще и в постоянном магазине и в зале с покупателями )))

4
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Ой... пробовала.... не проходит!

1
ЛС
Львович Стребков

Мдяяя...мне еще удается...только громкость надо регулировать !!! )))))))

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Небольшая разница! Вы - мужчина,а я наоборот )))))

1
ЛС
Львович Стребков

Пнятно...Хорошего Вам !!!

1
Михаил Киранов
Михаил Киранов

Подобное в одном советском фильме было:
- Да пошёл ты, знаешь куда!?
- Иду, уже иду. Если хочешь, пойдём вместе.

0
0
МР
Марина Русинова

Обиженная жена мужу: - Коля, ну ты хоть бы извинился.... - Ну извини, Люба! - Да пошёл ты... со своими извинениями!!!

0
0
Aleks Sh
Aleks Sh

Да))) Бишки))) если идти на... то вместе и на один и тот же))) можно по очереди))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хахахахааааа

0
0
Эдуард Мухачёв
Эдуард Мухачёв

Это ненормально,больные люди.Ведь все скандалы и даже небольшие ведут к сокращению своего жизненного пути

0
0
Наталья
Наталья

муж накосячил,в сердцах кинула: "баран".он:"овца". я: "что ж на овце женился?",он:"так бараном был" посмеялись))

1
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Класс! То же самое,но в другом формате! )))

1
ИГ
Игорь Гелевера

Лучше совсем не ругаться ссора только разрушает все на своем пути моментально необходимо всех простить

0
0
D. S.
D. S.

Он : Дорогая ты такая нервная тебе наверно надо съездить. Она : Куда в Грецию или в Испанию? Он : В челюсть.

0
0
СС
Степан Снегирёв

всё верно, ему ещё можно и затрещин с пощёчинами навалять, а потом расцарапать всю спину и даже жопу 😄

0
0
АГ
Александр Гарбузов

Раньше так и говорили:хотите поругаться --залазьте под одеяло поругайтесь, чтобы никто не слышал, и все.

2
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Это сегодняшний случай из семейной жизни. Хохотали до слез!

1
АГ
Александр Гарбузов

Вот и хорошо !

1
Балбес
Балбес

ОНА: Да пошёл ты!!! ОН: Я и так на нём, только ноги свесил!!! ОНА: А можно и я на него? ОН: Милости прошу....😊

0
0
Лев В Год Тигра
Лев В Год Тигра

А еще лучше..."Ты козел...", "Это я то козел,ммм.."..."Да ты и на козла не похожжж..." ..." Это я то не похожж...""" 😄

0
0
Владимир Василенко
Владимир Василенко

Молчанье - щит от всяких бед,а болтавня всегда во вред.Язык у человека мал,но сколько жизни он сломал.

0
0
Ьъ
Ьъ

😨 Чеге те от меня надо?-ничего -а тебе?Тоже-Ну и славно что мы друг друга полностью удовлетворили

0
0
Ромычъ -----------
Ромычъ -----------

Конечно. И пошли они в ресторан или кино. Можно просто в спальню. У каждого свои методы решения ссор.

0
0
Константин Зюзюк
Константин Зюзюк

Ещё идеальнее: Она - Забирай свои вещи и уходи. Он - Достаёт чемодан и начинает запихивать туда жену.

0
0
СО
Сергий Отец

- Идеальная семья. - Любимый, я стол накрыла, садись водку пить! - Сейчас, дорогая, я ещё полы не домыл!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что ждёт союз он 27.12.1967г. р она 03.03.1976г. р.
Почему люди считают временное постоянным?
Ne rabotaet zvuk i mikrofon na Ubuntu 12.04. Opisanie oshibki vnutri
По двигателю вопрос...
Скажите какие есть правила с тонколистовым металлом. весь инет перерыл, не могу найти
Быть нужным ...быть полезным... В чём разница?
Логика! Если кто понимает, то загляните пожалуйста.
Почему я как пользователь захожу к себе, у меня все притормаживается,
Нужны руские танцевательные песни для нового года
Застопырелся какую дальше и куда цифру вписывать?
Перед вами фотография статуи в Таиланде. Назовите, кого она изображает.
конструкция волноводов. жесткие волноводы
у меня по жизни неудачи 03.03.1976г. р. не вижу выхода. Подскажите пожалуйста что делать. И когда они законьчаться?
кто может подсказать принципы финансовой системы или хотя бы где их искать, подскажите пожалуйста
Как отметить совершеннолетие? Ребята, выручайте! Бёздей через пару дней! :DD