Светлана Яганина

кто может подсказать принципы финансовой системы или хотя бы где их искать, подскажите пожалуйста

Сергей Черкасов

Приходит сын к отцу-финансисту и спрашивает:
- А в чем принцип финансовой системы?
Отец открывает холодильник, достает шмат сала, взвешивает - 2 килограмма ровно. Потом берет и начинает его мять руками, потому снова кладет на весы - и снова 2 килограмма ровно.
Сын спрашивает:
- А в чем тогда смысл, если вес не изменился.
- А, сынок, а руки-то теперь жирные!

Ол
Ольга

гугл что, отменили?)

Екатерина

В учебнике все описано. Сходи в библиотеку, возьми учебник по финансам и будет тебе Щастье.