Хасан Худояров

Знатоки налогового права подскажите пожалуйста какая система налогообложения будет лучше?

Знатоки налогового права подскажите пожалуйста какая система налогообложения будет выгоднее и удобнее для домашнего детского сада с доходом 100000р и прибылью примерно 50000р в месяц. Площадь помещения 98м2?

Irinka Gosteva

УСН 6%. А можно ли применять ЕНВД - это надо местное законодательство смотреть, потому что элементы налогообложения устанавливаются местным законодательством