Елена Копылова

а не в амперах ли измеряется сила тока??

Ответы
Михаил Григораш

сила тока это направленное движение положительно заряженных частиц. она показывает какой заряд проходит через поперечное сечение проводника за единицу времени. измеряется в АМПЕРАХ, названа так в часть французского физика и математика Андре-Мари Ампера

Елена Копылова

может, всё-таки, в токометрах?

Владимир Градов

Ну в каких амперах что вы выдумываете ?
Сила тока измеряется в кол-ве дыма, выделяемого телом, при касание проводника. Дым взвешивается, а полученная масса и является силой тока....
Вы сначала меня спрашивайте, прежде чем задавать таки смешные вопросы.....

Елена Копылова

да в токометрах!

Владимир Градов

Ну в каких токомерах ? где вы всё это берёте? в токомерах взвешивается дым, выделенный при измерение напряжения........

Елена Копылова

а напряжение - в напряжометрах

Владимир Градов

В напряжометрах, измеряется токомера остаточной массы (не путать с массожометром), выделенного дыма, при измерение силы тока ! 😄

Елена Копылова

ну или так

Руслан Абвгдежз

Ну просто поразительная эрудиция! Я в шоке ... Французский физик Андре Ампер спустя 200 лет был бы очень польщён такими познаниями простой русской женщины. Или не простой женщины?

Александр Метелёв

именно в них. Удивительно - вроде женщина, а какие познания в физике! Не обижайся, я просто шучу - и прости меня, ведь сегодня прощённое воскресение

Елена Копылова

Бог простит! И я прощаю! И ты меня прости1

Сергей Андреев

А что случилось? Что-то изменилось? Когда? Кто? По какому праву, в конце-концов, посмел заменить всеми нами любимые амперы? Мм?

Сергей Андреев

А может он в процессе?)

Елена Копылова

заканчивает тогда пусть

Сергей Андреев

Точно, и пусть заканчивает)

Владимир Владимирович

если электрического, то исключительно в них родимых, в амперах, в килоамперах и, не побоюсь этого слова, мегаамперах)))

Елена Копылова

я в нём не езжу)

Владимир Владимирович

муслим магомаев-это:? 1. спортсмен;2. актер; 3. певец?

Владимир Владимирович

бадминтон является олимпийским видом спорта?

Сергей Соловов

Если речь идет об электрическом токе, то можно измерить и в амперах, если ток достаточно большой, но не сильно.

Гагик Галстян

какая разница? течёт - так пусть течёт себе... Главное не напрягаться и пальчиком в розетку не соваться! 😄 😄

Бкб-Сб Бкб-Сб

Вах, какая умная женщина. Только Ампэр был большой человек и заслужил, чтобы его писали с большой буквы.

Ник 137

Выберите правильный ответ а) ДА ...б) ЕСТЬ....в) ТАК ТОЧНО.....(из экзаменационного билета в военном училище)

Васёк Руднев

Да,-в амперах,миллиамперах,микроамперах .А ещё в колличестве реанимированных на душу населения )))

Елена Копылова

живые надо!

Васёк Руднев

Как их через экран просунуть,блин всё гнётся,не получается короче

Елена Копылова

ну ладно тогда. хоть нечётное))

Александр Северов

А напряжение (электрическое), в вольтах! Частота в герцах! А индуктивность в чём измеряется?

Александр Северов

Потому, что Вы одна из многих мне понравились!

Елена Копылова

приятно))

Александр Северов

Мне так же!

Елена Копылова

с праздником!!!

Александр Северов

Спасибо, Вам Лена!

Рустам Рахимкулов

Верно,еще она прямопропорцианальна напряжению и обратно пропорциональна напряжению

Сергей Кучин

Именно в Амперах, напряжение в вольтах, семья в детях, уверенность в любовницах!!!!

Елена Копылова

ого. в токометрах.

Елена Копылова

и в напряжометрах

Сергей Кучин

Точно!

Виктор Иноземцев

конечно в амперах, напряжение в вольтах, мощность в ваттах, сопротивление в омах.

Олег Таб

сила тока,напряжение сопротивление,для женщины это не электрические понятия..

Елена Копылова

поэтому в токометрах и напряжометрах

Павел Гришин

А ты в розетку пальчики сунь! Что закричишь,тем и измеряется....Я добрый?

Сергей Ждановских

нет, в силе любви тут порой так трясёт,что ни какие пробки не выдержат.

Станислав Зазулин

И три варианта ответа:- Да, -Есть, - Так точно. Вот и мучайся, - выбирай.

Алексей Несонов

Физику вспоминаешь? Молодец! Или почувствовала силу тока на себе?

Елена Копылова

занесите вечерком, курсант))))

Алексей Несонов

Понял! лучше до заката или после?

Елена Копылова

вас не было, курсант!!! вы будете отчислены)

Алексей Несонов

нифигасе!!! мне, значит, ни ответа ни привета, ни адресочка, ни телефончика.. я, как дурак, простоял битый час у института - а мне вот так вот! Не, так дело не пойдет! Будем разбираться в деканате!

Елена Копылова

ладно, ладно! сегодня на том же месте и в тот же час!!! как штык чтобы!!!!

Виталий Петренко

и в вольтах напряжение,и в омах сопротивление,и в ватах мощность

Сергей Авдеенко

Сила тока измеряется именно в амперах, в вольтах напряжение

Елена Копылова

в токометрах и в напряжометрах

Олег Молодов

Такую милую девушку интересуют не женские вопросы. Однако.

Елена Копылова

школьный вопрос так-то

Олег Молодов

Я же не спрашиваю на какой режим ставить стиралку если хочу постирать кросовки? 🙂

Елена Копылова

спроси

Олег Молодов

Спрашиваю

Елена Копылова

на быструю

Сергей Зорин

Вопрос студентам на 5-м курсе радиотехнического института?

Елена Копылова

точно! только у нас про мореходку))))))) вы первый!

Сергей Зорин

У самого радиотехническое обазование.

Алексей Руденко

Так ета, хто как приноравится... - к примеру можна на ощупь...