Алиса Из Страны Чудес)))

Почему мужчины после знакомства с привлекательной,самодостаточной и серьезной женщиной не продолжают отношений ?Их что-то пугает))?

Ответы · страница 2
Алексей Гречко

Самодостаточность. Слишком часто сильные женщины не видят причин уважать визави. Возможно, они правы, но мужчина категорически не удовлетворяется ролью тряпки. Подозрения, что дело идет к роли домашней скотинки очень часто пугают мужчин в общении с сильной женщиной. А кого не пугает, те Вам не нужны, ибо не привлекают своим внутренним миром. Думаю, мудрость и доброта тоже являются важными качествами женщины. Тогда и мужчина почувствует себя нужным и важным для Вас.

Алиса Из Страны Чудес)))

Спасибо большое за ответ)

Евгений Рыбаков

Нет, если бы пугало, то не заводили бы знакомство изначально. Тут дело в другом, как правило самодостаточные женщины, пытаются соперничать с мужчиной, а в качестве партнерши мужчине нужен скорее друг, чем соперник. Все просто. И избавляйтесь от этого стереотипа, что мужчины бояться успешных женщин. Не желание строить с ними отношения не имеет не чего общего с страхом. Я не желаю есть перловую кашу, потому что мне она пративна, а не потому что я её боюсь)))

Евгений Рыбаков

Не за что, это же очевидные вещи

Змея)))))))

нет..их ничего не пугает..просто обычно такая женщина выставляет свои требования в виде постулатов и они мысленно не тянут лямку..считают самодостаточность геморроем,а серьезность-нераскрепощенностью и патологией стервозности..мужчины подчиняются стереотипам,которые формируют в себе опытным путем..да и проще говоря с дурами проще и не надо заморачиваться и брать на себя ответственность...а тут можно и отгрести по взрослому и серьезному

Алиса Из Страны Чудес)))

Спасибо за интересный ответ

Змея)))))))

спасибо за интересный вопрос

Роберт

У каждой красивой и привлекательной женщины стоит охранник, и не один . )))

Алиса Из Страны Чудес)))

Не правда ваша)

Роберт

)))

Игорь Поваров

Природа так распорядилась что мужчине даже самому захудалому необходимо ощущение собственной значимости (статусности) относительно партнерши. Когда женщин выше по своему социальному статусу никаких сколь нибудь долгих отношений не будет, особенно если женщина не обладает умом их не выпячивать и не диктовать мужчине как ему поступать в том или ином случае. Яркий пример, фильм "Москва слезам не верит" - роль сыгранная Алексеем Баталовым.

Дмитрий Ирашин

Само понятие - самодостаточная! Значит ей уже всего достаточно, зачем ей ещё кто-то? А зачем человеку нужно, если он не нужен? Нужно быть нужным. 🙂 С другой стороны. Если человек считает себя сомодостаточным, но оказывается, что ему ещё кто-то нужен, значит человек не самодостаточен. И значит человек живёт в огромной и очень опасной иллюзии. А как строить отношения с человеком, который постоянно витает в каких то своих иллюзиях!?:)))

Станислав Попцов

У многих женщин во плоти нет энергий женщины. Мозг пола заблокирован. На матке должен быть плюс, на Чл... минус. Только тогда определён пол. Многие женщины пришли с иерархии мужской и в кровате мужчина чувствует что спит с мужиком затем бежит от такой. Некоторые обезличенные находят друг друга, другие идут к своему полу по оболочке. Необходимо поменять и программа жизни улучшится. Я этим занимаюсь. Но необходимо звонить мне.

Яяя Яяя

Не все, а большинство. Многие причины могут быть. К примеру, страх оказаться беспомощным, ниже быть уровня женщины. Неуверенность в своих силах. Если не будет получаться быть выше уровнем или хоть бы такого же, то начнёт угнетать себя, а это не будет способствовать реализации себя, будет занижаться самооценка и снижаться уверенность в себе. Что может привести к тому же алкоголизму, к нежеланию добиваться успеха и т.д.

Алиса Из Страны Чудес)))

Большое спасибо за такой развернутый ответ.

Михаил Тимаков

Если мне нужен друг или собутыльник,или партнер по бизнесу,или по спорту,благодарю-это у меня уже есть...Но мне нужен человек для обожания и восхищения,тот о ком бы я мог заботится и боготворить...а тут,бац-она такая самодостаточная и серьезная,что пробы негде ставить и сама может заботится не только о себе,но и о окружающих,и мои поползновения ей до фонаря...Вот в таких случаях и говорят:"Оставайся лавка с товаром..."

Сергей Симинистиков

ну я бы такое не стал бы утверждать вот так сразу и обо всех. лично лично мне было бы лестно иметь такое знакомство тем более если такая женщина знакомиться с мужчиной у которого и червонца то в кармане не когда больше не было то значит такая женщина просто хочет мужского внимания а может и чего то большего. а может ей просто необходим извините за бестактность секс хотя бы на одну ночь. но это лично моё мнение.

Сергей Симинистиков

Пожалуйста! И хорошего настроения которого нам Всем его порой ОХ как не хватает!!!😉

Алиса Из Страны Чудес)))

Спасибо огромное)))

Лариса Чурбанова

Многие считают, что эти женщины из за серьезности пресны. Это ни так, многих пугает то, что они будут от нее зависеть, а доминировать желают мужчины от природы. Милые мужчины не нужно опасаться таких женщин, если между вами будут искренние отношения, то женщина для вас будет стараться сделать все. Если вы желаете жить с серой мышью, с которой ни поговорить и все вот именно пресно, выбор за вами. Удачи всем!!!

Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

Алиса Из Страны Чудес)))

Спасибо.Душевно.

Владимир Терентьев

Опять ты чем-то
Тавал

Опять ты чем-то недовольна,
Суровый взгляд, дрожит рука.
Ведёшь себя опять фривольно,
А иногда в глазах тоска.

При чём здесь домыслы такие?
В мой адрес мнительный упрек?
Когда и мысли все благие,
Не нужен лишний раз намек.

Твоим желаниям покорно
Я буду следовать всегда.
Одно у нас с тобой бесспорно,
Не будет стыдно никогда.
21 июня 2017 года

Владимир Терентьев

Трагичней, чем сегодня
Тавал

Трагичней, чем сегодня, даты
Не встретишь ты в календаре.
Советской Армии солдаты
Врага не ждали на заре.

Под мирным небом – в воскресенье,
Нарушив радужные сны,
Фашист напал в одно мгновенье
Без объявления войны.

Четыре страшных лет и беды,
Мрачнее не было и дней.
Так долго ждали мы Победы,
Не будет праздника главней.

Почтить, погибших память - свято!
Ни что скорей забыть нельзя,
С историей шутить предвзято
Ни кто не даст теперь, друзья!

По всей стране и скорбь, печали…
Мы свечи ставим к алтарю…
Все эти годы не молчали,
Скажу я вслух: «Благодарю!»
22 июня 2017 года

Элис

А накой им иметь отношения с мужиком в бабьем обличии.. носим брюки, руководим...перед мужем...Надо быть замужем и отдать правление в руки мужчины, слушать его ..но иногда делать по своему...Женщина должна быть перед мужчиной слабой, скромной и любящей... Управлять - это удел мужчины. Вот бы в Марокко баба решилась командовать мужчиной или превзойти его...Тамм женщины слушают и повинуются и поэтому счастливы..

Алиса Из Страны Чудес)))

Спасибо за ответ

Георгий Крюков

Да, иногда пугает чувство того, что в её глазах его рейтинг будет гораздо ниже, чем он о себе думает, иногда он категорически не приемлет те методы и способы при помощи которых возникла её самодостаточность. И вообще, многим по природе, хочется быть с женщиной, которая слегка несерьёзна и хоть немного нуждается в тебе. Показывая свою независимость, женщина, не подозревая о том, уже отталкивает мужчину.

Алиса Из Страны Чудес)))

Понятно...Спасибо за ответ.

Игорь Чернацкий

Ну не знаю....может женщина слишком уж серьёзной или вообще не доступной,или после знакомства у неё такой вид который говорит без слов мол гуляй дальше парень.....это может быть и не произвольно.....не знаю.причин может быть много.Я бы продолжил знакомство с такой женщиной но у меня нет подхода к женщинам...наверно стесняюсь особенно красивых.Обжёгся раз знакомясь теперь не хочу опять выглядеть дураком.

Алиса Из Страны Чудес)))

Не надо пугаться)Знакомьтесь...

Игорь Чернацкий

Да рад бы но всё равно не получается....да и возраст не тот уже...хочется кого то помоложе но им такие не нужны.Только если бы денег было море может кто и глянул на меня.

Алиса Из Страны Чудес)))

Разные женщины встречаются)Удачи Вам и с Праздником.

Игорь Чернацкий

Конечно разные.....разные и встречались мне...но никто не захотел быть моей женой.

Алексей Обыскалов

мужчинам нужна Жена, а не партнёр или еще один начальник, как бы недоуменно вы на это не смотрели. В понятие Жена в первую очередь вкладывается быть другом мужчине, а разве нормальный мужчина позволит своему другу командовать им, или терпеть унижения от него??? Более того настоящий друг тебя поддержит и скажет правду, но не кинет её как камень в лицо, а подаст её осторожно, чтобы не обжечь твою душу!

Никита Чумак

Нет. Пугаются мужчины редко. Просто чаще всего они не знают что дальше делать, как приподнести свои желания чтобы та не убежала от него, они очень переживают, также иногда избегают её что бы не было так стыдно(изза бездействия). Вы, будучи женщиной можете натолкнуть его на подарок, свидание и т.д. Надеюсь мой не очень корректный и местами не понятный совет вам хоть немного поможет) Удачи!

Петр Заец

Им не нужна самодостаточная, им нужна та, которая в какой то мере будет зависеть от них. Такой ответ Вы хотели услышать? Но должен Вас огорчить, что нельзя всех под одну гребёнку грести ни мужчин ни женщин. У каждого в жизни могут сложиться нестандартные ситуации, которые вынуждают поступить не так как хотелось бы. Ваш вопрос рассчитан на статистику, а жизнь это больше чем статистика.

Алиса Из Страны Чудес)))

Спасибо за ответ)Это больше вопрос-провокация)Хотелось увидеть реакцию мужчин и женщин)И конечно почитать ответы...

Петр Заец

Я тоже задал вопрос-провокацию для той же цели. Ответы порой бывают настолько разнообразны.

Алиса Из Страны Чудес)))

Да!Очень разные)И люди Разные....Кто-то с юмором,а кто-то очень обозленный....!

Петр Заец

не зря говоря, что сколько людей, столько и мнений

Дмитрий Ревин

Не пугает, на самолюбие давит. Это мужчина защитник, добытчик и воин. Он вожак"Прайда" или "Стаи" и другого вожака он не потерпит, так природой заложено. Поэтому, скорее откажется от отношений с самодостаточной женщиной. Будьте хитрее, покажите, что вы нуждаетесь в защите и покровительстве. И потом изобразите, что пытаетесь удрать. Нормальный мужик догонит, вернёт, и будет оберегать.

Алиса Из Страны Чудес)))

Спасибо. Ценный совет)

Дмитрий Ревин

Да пожалуйста, обращайтесь. 😄

Любови Белла

может быть она так видит себя привлекательной.но не мужчины.. самодостаточной не нужен мужчина..Я думаю что то не так в поведении женщины.. Много говорит о всякой ерунде или много говорит о себе и ли просто много говорит..Говорящих не люят Слова не вставишь в ее разговор.. И мужчины любят,когда они могут рассказать ,а не быть психотерапевтом или психологом или слушателем.. Может так?

M.
Maxim . .

Если женщине самой себя достаточно, зачем ей мужчина! пусть себе найдет слабую женщину 🙂 Смущать может только одно, если женщина демонстрирует свою самодостаточность перед мужчиной, то это буде сравнимо с демонстрацией половых органов с целью снять замеры и что-то доказать. Если ты хочешь быть женщиной, не надо ничего показывать мужчине. Будь для своего мужчины просто женщиной!

Селл Акавов

пугает?!-не думаю,хотя -это зависит и от мужчины(индивида). скорее такие женщины сродни амазонкам. Жизнь сама по себе борьба, но бороться ещё и придя домой,согласитесь,не весёлая перспектива. мужчина порой нуждается в женской ласке,как бы он не был силён. Хотя ,каждый отдельный случай индивидуален ,как и все люди. Так что,думаю_это скорее философский вопрос.(это просто мнение)

Виктор Федоров

Не встречал таких, но могу предположить: мужчине надо о ком-то заботиться, а если женщина самодостаточна, то смысл ? Ради кого гонять мамонта ? Пусть он и умещается под табуреткой, и похож на кота, или мышь. Ради кого пытаться обеспечить продолжение рода ? Или просто, если её klit0r больше чем его pen1s, то зачем продолжать ? Имитатор и в магазине для взрослых купить можно

Олег Златин

да пугает.!!!доминирование раз.успешность2-так как они не успешны.страх оказаться в подчинении и зависимости и утратить свою мужскую индентификацию3.нежелание рости когда такой пример на глазах4.ну а с равным-будет борьба за лидерство5.тогда для успешной женщины подходят только мужики подкаблучники или парни альфонсы.в противном случае ей грозит одиночество.

Алиса Из Страны Чудес)))

Спасибо,за подробный ответ.

Олег Златин

получается ее успех-палка о двух концах!женщине нужна семья.

Олег Златин

чем то одним придется возможно пожертвовать

Алиса Из Страны Чудес)))

Наверное Вы правы)

Олег Златин

успех и семья вещи несовместимые.семья -это дети -это труд воспитание..бессоные ночи..ну среди моих -есть такая девушка-45не замужем-прекрасно выглядит в таунхаузе на 2х машинах.6раз в год по курортам--..но..без мужа-то есть есть приходящий конечно ..и без детей..а значит все равно с одиночеством в старости и без детей и внуков..без будущего..

Андрей Друг

Одни (трусы) - бегут, другие - представляют, кем их могут посчитать (альфонсы и т.п.) Тут многое зависит от решения самой дамы. Если она верит, что мужчина рядом ей НУЖЕН, то отношения будут (не надо думать, что она будет всё решать!) Известно же, что за любым успешным мужчиной стоит любимая женщина! Нас просто надо поддерживать морально! И мы добьемся всего!

Андрей Друг

Пожалуйста!!!

Al Zd

Возможно они почувствовали, что женщина считает себя "привлекательной,самодостаточной и серьезной" - и зачем тогда мешать такому Совершенству упиваться своей замечательностью и самодостаточностью. Рядом всегда есть те, кто ищет в отношениям возможность стать лучше самому и сделать лучше другого. Но для этого нужно смочь увидеть свои недостатки.