Михаил Interstells
Михаил Interstells

стук в дверь в 3 часа ночи.. кто это? про кого в первую очередь подумаешь? и мне вопрос, пожалуйста)

7
1
0
Ответы
Ян
Яночка

подруга,маньяк

3
0
ЯР
Яна Рогова

пьянь

1
Т)
Татьяна )

соседи .Можно ли простить подлость ?

1
ЯР
Яна Рогова

от соседей нет

1
Другие вопросы
Бывает такое в природе, что судья встанет на сторону матери, и не разрешит увозить отцу на двое суток 2годовалого ребенка?
Объясняю ситуацию: Под окнами на расстоянии 10- 15 метров десятки людей всех возрастов (пьяные подростки и т. д играют
Прошу помощи по задачке Гражданского Права
Как сеёчас продать квартиру или купить? что за система и как делают люди?
как правильно украсть невесту, если жених согласен, родственники получили выкуп за невесту от жениха, а
Подскажите пожалуйста как приватизировать 2-х комнатную квартиру без участие жильцов которые тоже прописаны?
здравствуйте! моя бывшая жена хочет прервести нашу дочь на свою фамилию. Яне против. как это делается и с чего начинать? реб
У меня на телефоне в режиме камера пропала кнопка которая переключает с камеры на фронтальную камеру работает фрон камер
развод. как взыскать с мужа алименты.
помогите пожалуйста найти приколы про армию. например: три солдата из стройбата заменяют эксковатор.
Почему мужчины в таком количестве ко мне пристают и вообще набрасываются на меня?
А вы начали готовить речь на Ответы к новому году, где есть слова: " я ухожу... "? Шпаргалочку подогнать?
А кушать им тут подают? (фото)
не могу найти видео погони по городу мерседеса от гаи на украине, может натыкался кто?
Нужна ли регистрация. Нужна ли мне регистрация в городе Сочи если здесь прописаны моя жена и сын?