Максим Нееми

Как сеёчас продать квартиру или купить? что за система и как делают люди?

Юля Климова

Риэлторская фирма Вам поможет!

Жека

Как правило, граждане обращаются к специалистам - юристам, риелторам ! 🙂

Анастасия Клименко

Система "НИПЕЛЬ", а люди делают по-разному. Кто-то к риэлторам обращается, кто-то к юристам, а кто и самостоятельно разбирается в вопросе.

Валентин Понимающий

Люди делают по-разному. Здравомыслящие идут к специалистам и лучше по рекомендации. Так надежнее. Другие сначала наворотят дел, а потом расхлебывают с помощью юристов- но это дороже и не всегда имеет ожидаемый результат. Поэтому если Вы решили продать и купить недвижимость и ничего в этом не смыслите ( а главное это юридическая чистота сделки) то сколько бы вы комментариев не читали всего не предусмотрите. Хороший опытный специалист просчитывает все нюансы и обеспечит безопасность ваших сделок.

Ольга Замятина

Скачайте образец договора купли-продажи, вбейте в него фамилии участников сделки и адрес объекта, оплатите 500 рублей и сдайте это в УФРСКК (регистрационную палату) . Через 2-3 недели вам дадут готовые документы. В юстиции есть бесплатный консультант.

Елена Васильева

Система - проще не бывает! Нотариального заверения сделки не нужно; кучи документов не нужно (от продавца только св-во о праве собственности, при необходимости кадастровый паспорт, но в большинстве случаев и он не нужен) , договор составляется в простой письменной форме. Главное, чтобы мозгов хватило включить в договор все существенные условия сделки. Регистрация осуществлояется в срок не более 20 дней (раньше было 30).

Юля Шабанова

Вы хотите купить или продать? Или систему изучаете? Определитесь.