Михаил Беляков

Подскажите пожалуйста как приватизировать 2-х комнатную квартиру без участие жильцов которые тоже прописаны?

Elena

Жените их или выдайте замуж, в сторону, разумеется. Так и останетесь одни-красота!

Нуралы

Только на всех прописанных и только с согласия всех.

Ир
Ирина

Вы хотите провести противоправное действие и втянуть в это нас? Все зарегистрированные имеют право на приватизацию.

Сергей

Получите от них нотариально удостоверенную доверенность, чтобы именно Вы всю процедуру приватизации произвели на всех, имеющих право на приватизацию. От того, кто не желает участвовать в приватизации, но имеет на это право, получите нотариально удостоверенный отказ от участия в приватизации.