Валентина Чирикова

какой подарок для парня самый лучший?)

Ответы
Лилия Смирнова

Да, парни привереды, ранимы. Им трудно подбирать. Я думаю можно по знаку гороскопа определиться. для Весов - функциональные вещи, но с идеальным дизайном. для Дев - утонченное произведение искусства. для Львов - предмет из металла обязательно должен быть престижным приспособлением, предметы из кожи(народные, самобытные)красного цвета или естественного....

<Мая> Снежная

Смотря, какие ценности у парня. Некоторым достаточно и ночи в постели, другим же нужен лоск праздника и яркое шоу. Третьим достаточно тёплого внимания и ласки. Нет единственного критерия. Единственное правило- дерзай в фантазии.

Ми
Михаил

секс без обязательств, если тебе не понравится -просто выпей из него всю кровь и прикопай пока земля не промерзла...

Мария Гальченко

Все парни разные, но... думаю, что незабываемая, оригинальная и необычная близость будет хорошим подарком)

Nurila Sarybaeva

Подарок лучше подбирать по вкусу парня.Ведь мы все разные.Ну а если любит ,то подарок не имеет значения.

Антон Чичерин

например билет на хокей или удочка, ну набор инструментов или часы какие-нить приличные.. много чего

Дима Тубыч

любовь любимого человека или если он фанат то футболку с лаготипом любимой команды)))))

Эл
Эльф

смотря какой парень)кому то блин флешка, кому то диски на машину, кому то ребенок

Любовь Меньших

Тот, который ему будет по душе. А для этого нужно хорошо знать его вкусы.

Алексей Бражник

титановый мотошлем)очень универсальный подарок на все случаи жизни)

Алена Азизова

........МНЕ КАЖЕТСЯ СМОТРЯ КАКОЙ ПАРЕНЬ ВЕДЬ КАЖДОМУ НУЖНО ЧТО-ТО СВОЕ

Анара Абильдина

целую ночь по быть с ним под звездным небом и дарить нежные поцелуи

Алина Малащенко

это я не знаю...тебе надо узнать своего парня лучше.все люди разные.

Альфия Касенова

если он любит, то даже обычный брелок будет для него самым лучшим

Галина Щастливец

Самый лучший подарок парню это ты сама. Иначе он плохой парень...

Alice_In_ Wonderful

Именно в тот день уделять ему много внимания. Это и есть подарок

Виталик Михайлов

Любимая девушка - это уже самый лучший подарок для парня 🙂

J*
Julia *

все парни разные, у каждого свои интересы, каждому своё

Николай Корзун

себя бантиком обвяжи - и желательно без упаковки

Dmitri Dovgal

трудный вопрос, ситуация выхвачена из контекста

Сан Саныч

не знаю парням дарил деньги,а можно и пистолет.

Таня Комиссар

да какой-нибудь набор инструментов, мечи и т.д.

Света )

тот, о котором он мечтает, но никогда не скажет

Дмитрий Еремеев

наверное взаимность девушки на чувства парня)

Анастасия Шулаева

если он нормальный - то ты и ваш общий ребенок