Марина Ра

что ценишь в людях?

Ответы · страница 2
Элеонора Анатольевна

искренность, честность, порядочность, образованность, разум, чувство юмора, опрятность.....

Alexey S

Искренность , адекватную реакцию, чувство юмора. Но валюту моей методики оценки я не скажу

Бегущая По Волнам

Искренность,прямоту,мужество,бесстрашие,порядочность и прочие положительные качества

Де
Дед'уктор

Среди знакомых чего-то совсем ничего не осталось. Но, может, это я такой неправильный

Валентин Козак

честность, ответственность,что-бы не случилось способность сдерживать данное слово

Алемжан

Хотя бы профессионализм.Обычные человеческие достоинства уж и не ждешь ни от кого((

Роева Раиса

ЧЕСТНОСТЬ! ВЕРНОСТЬ! ДРУЖБУ! ЗАБОТУ! ЛЮБОВЬ!ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! ТРУДОЛЮБИЕ! И МН ДРУГ!

Бузургмехр Махмудзода

я цену людях их поведения ну ест не ко тори людях что они сделают плохих поведения

Niemand Против Войны

Чюйство меры, мадам. Идеал - такой раззвездяй в меру. Я уже близок к идеалу, мадам.

Марина Ра

Да ладно

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

2012 год.Удали вопросы,один хуй тебе уже не интересны ответы.Ты что припизднутая?

Ильяс Салахов

у женщин- скромность, нежность, слабость, а в людях- преданность к своим идеалам

Андрей Науменко

Честность, порядочность, ответственность. А в девушках и женщинах ещё и грудь.

Марина Ра

Ясненько, успехов

Андрей Науменко

И Вам не хворать.

Марина Ра

Ок

Владимир Глазунов

порядочность-включает в себя столько что не словом сказать не клавой набрать

Сергей Войтенко

каждый человек уникален. по этому в каждом человеке ценится что-то отдельное.

Вячеслав Алекс.

Понимание, умение выслушать собеседника, внимательность и наблюдение и т.д.

Ульянка-Валерьянка

Порядочность, самореализацию, целеустремленность, самоусовершенствование

Марьяна Рожкова✔

Во первых честность и справедливость, а всякий там юмор и.т.д. не очень важно

Амир Юсупов

Праведность, преданность своему Творцу. Соблюдение, тем самом не лицемерие.

Смысл Осмысленного

Доброту . Грамотность.Мораль.Уважение.Психоз. Воспитание. Слова. Честность.

Rpv1966 Rpv1966

А в женщинах пленяет нас душевность и многие другие части тела))) Губерман

Марина Ра

я не про женщин спрашивала

Rpv1966 Rpv1966

Понял... про людей... вопрос не так понял)))

Марина Ра

ну так

Rpv1966 Rpv1966

Ну, Марья Ивановна!!!

Марина Ра

?????

Елизар Стародубцев

когда человек добивается сам всего и идет к своей цели не смотря не на что

Марина Ра

Замечательно

Кира Кира

Ум, самодостаточность, неординарность, свободу быть таким, каким хочется

Рахимжон Абдулхамидов

Верность честность, доброта ,справедливость, чистоплотность и тогда ли

Мичиру Кайо

доброту и любовь ко мне, потому что мне этого очень сильно не хватает....

Абуссупиян Гаджиев

ДОБРОТУ, ВЕЖЛИВОСТЬ, ОЗЫВЧИВОСТЬ И ЛЮБОВЬ.ВОТ И ВЫ ТАКАЯ И ЕСТЬ МАРИНА.