Aleksey Pleskov

Не грустите,а любите!Прикасайтесь нежно,мягко! Цветы любимым людям дарите! Постель из лепестков роз постелите!Укройте любовь свою покрывалом звёздного лета! Пусть будет счастлив тот кто оценит и примет от вас всё это!

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Романтично... На мой взгляд - это обращение к мужчинам. Примет - любая. А оценит не каждая.

Aleksey Pleskov

Да, но если мужчина очень захочет то сможет принять и та которая казалось бы никогда не оценит и не примет. Ведь в каждом человеке есть тот огонёк который может разжечь каждый.

Aleksey Pleskov

Да всё в наших руках

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Конечно. Был бы человек, которому хочется делать всякие приятности!)

Aleksey Pleskov

У каждого найдётся

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, у кого-то со временем найдётся такой, у кого-то уже есть)

Aleksey Pleskov

Это точно

Геннадий

да ,хорошо сказано!!и правильно!

Геннадий

вот это точно!нужно прочувствовать это!!но таких мало!во сновном щас деньги интересуют!7согласен?!

Aleksey Pleskov

Сейчас мир изменился. Да таких мало осталось и наверно все разобраны уже.

Геннадий

надо искать еще!

Aleksey Pleskov

Ну людей много может кто и отыщется

Геннадий

может

Света

Спасибо! Будем стараться..

Инесса Шарапова

Очень красиво!

Aleksey Pleskov

Спасибо!

Валентина

уж ты!!!!! 👍

Ольга Дульчевская

спасибо)

Aleksey Pleskov

Пожалуйста! Пусть в жизни так и будет