Aleksey Pleskov
Aleksey Pleskov

Не грустите,а любите!Прикасайтесь нежно,мягко! Цветы любимым людям дарите! Постель из лепестков роз постелите!Укройте любовь свою покрывалом звёздного лета! Пусть будет счастлив тот кто оценит и примет от вас всё это!

343
6
3
Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Романтично... На мой взгляд - это обращение к мужчинам. Примет - любая. А оценит не каждая.

7
0
Aleksey Pleskov
Aleksey Pleskov

Да, но если мужчина очень захочет то сможет принять и та которая казалось бы никогда не оценит и не примет. Ведь в каждом человеке есть тот огонёк который может разжечь каждый.

1
Aleksey Pleskov
Aleksey Pleskov

Да всё в наших руках

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Конечно. Был бы человек, которому хочется делать всякие приятности!)

1
Aleksey Pleskov
Aleksey Pleskov

У каждого найдётся

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, у кого-то со временем найдётся такой, у кого-то уже есть)

1
Aleksey Pleskov
Aleksey Pleskov

Это точно

1
Геннадий
Геннадий

да ,хорошо сказано!!и правильно!

10
0
Геннадий
Геннадий

вот это точно!нужно прочувствовать это!!но таких мало!во сновном щас деньги интересуют!7согласен?!

1
Aleksey Pleskov
Aleksey Pleskov

Сейчас мир изменился. Да таких мало осталось и наверно все разобраны уже.

1
Геннадий
Геннадий

надо искать еще!

1
Aleksey Pleskov
Aleksey Pleskov

Ну людей много может кто и отыщется

1
Геннадий
Геннадий

может

1
Света
Света

Спасибо! Будем стараться..

1
0
ИШ
Инесса Шарапова

Очень красиво!

2
0
Aleksey Pleskov
Aleksey Pleskov

Спасибо!

1
Валентина
Валентина

уж ты!!!!! 👍

1
0
ОД
Ольга Дульчевская

спасибо)

3
0
Aleksey Pleskov
Aleksey Pleskov

Пожалуйста! Пусть в жизни так и будет

1
Другие вопросы
можно ли родить без кесарево если первого ребенка доставали кесаревым сечением и было это 3 года назад????
Какой сюрприз от нашего любимого правительства, вы ожидаете в НОВОМ году??? Всем удачи)) ) С НАСТУПАЮЩИМ)))
в ноутбуке буквы не печатаются, а цифры вводятся без проблем, как устранить неполадки
Теплоход на подводных крыльях шел вниз по реке со скоростью v = 80км/ч, а вверх – со скоростью v = 76 км/ч
Подскажите какая сеть магазинов парфюмерии Москвы лучше? Хочу купить подарочную карту, но не разбераюсь в них!
а интересно??? в странах 3 мира африканских и бедных азиатских
Только что посмотрел программу по тв, вопрос дальше >>
забыл логин и пароль скайпа
Как получить такой цвет волос? (фото внутри)
Помогите определиться с маршрутом и грамотно организовать. Вопрос туристам со стажем!!!
Как восстановиться в Одноклассниках? При регистрации у меня был один номер телефона, а теперь он поменялся .
вопрос мой заключается в том, могу ли я учиться на дистанционной форме обучения получив хорошее высшее образование
Вам не режет слух выражение "Присаживайтесь" ?
Как спавиться с переживаниями?
решите задачу по химии Какой обьем ацетилена (Н. У) можно получить из карбида кальция m=86г в котором 10% примесей. реш