Александр
Александр

Как ты думаешь, существует ли безответная любовь или же это самовнушение, привычка, болезнь в конце-концов?

7
1
0
Ответы
Ma
Marina

да самовнушение тоже бывает!*-*

0
0
Другие вопросы
Кто-нить покупал у них что-нибудь из электроники? Как обслуживание ? [ссылка появится после проверки модератором]
С чего начать свой бизнес?
Можно ли купить машину у человека у которого есть доверенность на машину? Если можно то как поподробнее!!!
У меня 2 вопроса. Подойдет ли данный объектив к Nikon d3000 и есть ли у этого объектива авто фокус?
почему из моего дома взрывной волной у соседей балон рванул почему меня. этой волной аж на Кубу далекую закинуло?
В Гренландии живут люди? города есть?
Как считаете ...а можно ли совершенно случайно ...стать хорошим человеком?))
Милиция. Сотрудники милиции могут проверять, лазить по карманам сами со скольки лет?
Куда.... катится.... МИР.... ну.... куда он.. . катится.... к.... чему идём мы всей толпой...?
самостоятельно перекачиваются тормоза и зажимает передние колодки. что делать?
Подскажите в каком фильме с Джеки Чаном двери машины открываются вертикально вниз
Подскажите 15.01 приняли в суде решение по выписке из квартиры постановление отдадут 14.02 какие сроки обжалования ?
Почему вы не просили прощение раньше?
Я работаю в государственой службе более 11 лет. С 2008 года работаю временно. А когда переводять на постоянную месту?
Все в восторге от дастера. Не могу найти в сети её проблемы по существу. А что правда она не ломается?