Littleking

У меня 2 вопроса. Подойдет ли данный объектив к Nikon d3000 и есть ли у этого объектива авто фокус?

http://allo.ua/ru/products/34/af-s-nikkor-50mm-f-1-8g.html

Все отвечать не надо, я купил его уже=)
Отличный объектив)

Pavel .

Подойдёт. Хороший объектив. Буковки AF-S указывают, что на безмоторном фотоаппарате будет автофокус.

Валерий Шальнов

Специализированный ультразвуковой двигатель обеспечивает тихую и точную автофокусировку. Объектив совместим с цифровыми зеркальными фотокамерами Nikon формата FX. При использовании с цифровыми зеркальными фотокамерами Nikon формата DX эквивалентное фокусное расстояние составляет 75 мм.

Надежда Моисеева

Однозначно подойдёт.