Анна Крикова

Разбила объектив на Nikon D3000

Уронила фотоаппарат 😢 Он включается, все хорошо с ним, но вот объектив.... объектив разбила на две части. . оторвались провода внутри) Подскажите пожалуйста, можно ли сделать его? как и в каком месте? и сколько будет стоить, если можно..

Сервисного центра в Самаре нет, к сожалению...

Ю*
Юлия ***

Обратитесь в сервисный центр производителя.
Если объектив говно - 18-55 китовый, то проще купить новый, нормальный, светосильный и не париться

Алексей Бухаркин

Молодец! купи новый

Doston Janapov

А я30 минут назад потерял мобильник со всеим номерами.... с фотками с видео а самое плохое что с сим картой.... Теперь настала полная жопа.... А тот кто нашел его выключил.... ублюдок....

Maria Tolkacheva

Объектив
Поддержка сменных объективовбайонет Nikon F
Объектив в комплектеесть

http://www.photodrom.com/objektiv-nikon/

это если с тельцем все в порядке

Га
Галина

Самара

Тайм-сервис

443125, пр-т Кирова, 318

(846) 245-17-43