Руслана Романчук
Руслана Романчук

Где ты любишь бывать, когда тебе грустно?
?

21 673
3931
19
Ответы · страница 2
Любовь Путилина
Любовь Путилина

Когда мне грустно, я мажусь эфирным маслом ГРЕЙФРУТ. Оно является сильным антидепресантом. А еще можно встать перед зеркалом и начать улыбаться. С мимики сигнал идет в мозг, и настроение улучшается.

1
0
Любовь Беловолова
Любовь Беловолова

Переболеть всё равно нужно...Или наряжаюсь, и на машине по городу...врублю музыку на все 100 дц...А раньше... надену красивый любимый наряд, врублю "цыганочку с выходом" и сбацвю... Фик вот хандре!!!

1
0
Владимир Тихонов
Владимир Тихонов

А у нас недалеко огромное, гектаров 300 болото, непроходимое. Подойдёшь к нему, послушаешь пение птиц, лягушек, полюбуешься природой, подышишь воздухом... И всё как рукой снимет.

1
0
Руслана Романчук
Руслана Романчук

👍🙂спасибо...

1
Анна Слизкова
Анна Слизкова

В центральном парка у меня есть моя "волшебная"скамеичка,если становится грустно посижу на ней,поговорю с собой и сразу легче,там меня ,наверное,мои ангелы-хранители слышат.

1
0
Руслана Романчук
Руслана Романчук

Благодарю...

1
Елена Галкина
Елена Галкина

Странное дело, на мосту чз жд навесной высокий и чтоб никого рядом, только небо и звезды поздно ночью. Ты и мирозданье, без свидетелей и там душа изливается и слезами умоюсь

1
0
Руслана Романчук
Руслана Романчук

Спасибо))

1
Vik K
Vik K

Бываю дни, когда опустешь руки, и нет, ни слов, не музыки, не сил, в такие дни я был с собой в разлуки ,и никого помочь я не просил. Уединение и тишина, моё спасение, друзья!

1
0
Руслана Романчук
Руслана Романчук

Спасибо!!!

1
Аян Нургалиев
Аян Нургалиев

Моё состояние от места не зависит. То что снаружи на то что внутри ни как не влияет. Да и по правде сказать грустно вообще редко бывает. Времени грустить редко бывает.

1
0
Руслана Романчук
Руслана Романчук

Спасибо))))

1
Владимир Мовчан
Владимир Мовчан

​— Моня, шо за жизнь? Доллар дорожает, бензин дорожает, продукты дорожают, ЖКХ — тоже. И среди этого бардака есть таки одна хорошая новость: цены на яхты упали!

1
0
Руслана Романчук
Руслана Романчук

Спасибо!!!

1
Андрей Борейко
Андрей Борейко

Когда мне невмочь пересилить беду, когда подступает отчаянье, я в синий троллейбус сажусь на ходу, В последний, случайный. Булат Окуджава "Синий троллейбус"

3
0
Людмила Егорова
Людмила Егорова

в библиотеке ... 😀 Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций + денежки кладет на ваш счет : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= потом пообщаемся , если захотите , ОК ? ✋

2
0
Ирина Игнатенко
Ирина Игнатенко

в большом супермаркете, где вкусное мороженое развесное в хрустящих стаканчиках, хороший кофе и пирожные! и красивые сверкающие украшения и много другого!

1
0
Руслана Романчук
Руслана Романчук

спасибо:))

1
Игорь Шпак
Игорь Шпак

Не теряйте время, жизнь кротка до боли. Необходимость диктует и правит. Спешите. Помогайте тем кто нуждается, обличайте невежество, защищайте угнетённых.

1
0
Руслана Романчук
Руслана Романчук

Благодарю...

1
Вадим Пятаков
Вадим Пятаков

Когда мне грустно, смотрю я в небо.
Когда мне грустно, я жгу листву...
Иль строю дом под белым снегом.
Когда мне грустно, я счастья жду...
НАПЕРЕКОР ВСЕМУ! )

5
0
Руслана Романчук
Руслана Романчук

Спасибо...

1
Вадим Пятаков
Вадим Пятаков

Да не за что. Пусть у Вас в этом году не будет поводов для грусти! ))

1
Руслана Романчук
Руслана Романчук

Взаимно...🙂

1
Наталь
Наталь

Я совершенно нерелигиозна, но в такие моменты люблю бывать в церкви. Хорошо бы не во время службы, а когда там никого нет... Только свечи, образа и мысли...

1
0
Руслана Романчук
Руслана Романчук

понятно

1
Ольга Игнатова
Ольга Игнатова

А зачем вы спрашиваете?Наверное, чтобы отнять последнее? Значит на вас надо пожаловаться куда следует. Или вам самой плохо и думаете, что тоже поможет?

2
0
Ольга Игнатова
Ольга Игнатова

Что увы?

1
АП
Александр Панфилов

Я уже нигде бывать не люблю грустным! Я не люблю грустить и стараюсь не делать этого! Я хочу шума детских ножек дома, чтобы не думать даже и грусти!!!)))

6
0
Руслана Романчук
Руслана Романчук

спасибо

1
АП
Александр Панфилов

Ой.. мне не за что)) Простите если не ответил как хотелось бы )))

1
РА
Руслан Ажибеков

когда мне грустно я просто прогуливаюсь мне не обязательно гдето бывать или пить я просто прогуливаюсь и думаю о том из-за чего мне грустно

3
0
Руслана Романчук
Руслана Романчук

спасибо

1
РА
Руслан Ажибеков

пустяки пишите если что да забыл вам спасибо что не забываете меня

1
Руслана Романчук
Руслана Романчук

ну..ну))))

1
ИM
Игорь Mикрюков

Мне не бывает грустно. А бывать я люблю во многих местах. И это никак не связано с грустью или радостью. А связано с осуществлением планов. )))

1
0
Руслана Романчук
Руслана Романчук

Хорошо...

1
Дана
Дана

Музыку в наушниках погромче.по ночному городу пешком.все проблемы и заботы пофиг.я о них подумаю потом...прогулка по ночному городу люблю...

1
0
Руслана Романчук
Руслана Романчук

понятно

1
Сергей Соседов
Сергей Соседов

В вопросе для меня противоречение. Грустно - это плохо, любимое место - хорошо. Плохое хорошим не бывает. Грусть для меня не любимая болячка.

1
0
Руслана Романчук
Руслана Романчук

Понятно..Спасибо!!

1
Вера Лекомцева
Вера Лекомцева

выезжаю на машине на простор.и чтобы видно было далеко поля .леса.стоишь на верху холма и кажется летишь.простор.редко только так бывает.

1
0
Руслана Романчук
Руслана Романчук

понятно...спасибо...

1
ЕЛ
Евгений Лутай

Раньше в молодости садился на мотоцикл,и уезжал куда-нибудь подальше от всех на речку,а теперь просто закрываюсь один дома,и пью водку.

3
0
Руслана Романчук
Руслана Романчук

о как...а без водки можно??

1
ЕЛ
Евгений Лутай

А без водочки может и значительно хуже быть,катастрофически хуже.

1
Алена.
Алена.

Разбираю гардероб. Освобождаюсь от лишних вещей. После этого чувствуется какой то полет. Или разобрать завал где нибудь на антресоли.

1
0
Руслана Романчук
Руслана Романчук

понятно..спасибо))))

1
Сергей Парусов
Сергей Парусов

Такого не может быть.... чтобы не было грусти нужно лишиться стереотипов и психических шлаков. Грустят именно "они"..., а не сам человек.

13
0
Сергей Парусов
Сергей Парусов

Вы просто какой то репликант... я в вас ошибся!))))

1
Руслана Романчук
Руслана Романчук

Да уж нет....скорей вы....!!!Ошиблись сами- и не судите человека!!!Удачи

1
Сергей Парусов
Сергей Парусов

И вам дачу у моря!

1
Руслана Романчук
Руслана Романчук

Взаимно....

1
ВГ
Великий Гиперкапитальный

там, где позволяют возможности. А то у каждого типа выбор не гибаться, что выбирать может: на Луне сегодня побывать или в центре Земли

1
0
Руслана Романчук
Руслана Романчук

понятно

1
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите пожалуйста решить задачи с пом. уравнений. Ну не могу я и все.. (((
Если вместе с людьми на планете не созданы были бы животные, выжили бы люди, была бы у них какая-нибудь эволюция ?
Уголовные дела на Саркози и Берлускони, отставка папы и травля католической церкви, главы МВФ сплошь бандиты.
Как научиться рано вставать? Одинокая неработающая пенсионерка, сова.
Американцы не довольны анти-американскими настроениями в России. Отчего?
Каллиграфия это что? И что на нём делают. И что на нём делают.
Какой формат видео поддерживает цифровой фотоаппарат Sony cyber-shot DSC-S5000
Помогите с химией! :с
Как считаете Мигель Велозу может помочь Динамо?
Ударил муж. Что делать?
Как находить % от числа. ? Вот например число 45. А 30% от него это сколько?
"Yesterday was my bithday." Yesterday - подлежащие или обстоятельство времени? Допустим такой порядок слов?
Как страшно жить если тебе сорок, собираюсь циклевать паркет. Как пояснить, кроме "насяльника, мы все сделали". =)
Нужна срочная помощь! Что это такое?
а я придумала ...россии нужно обменять Депардье на налоги Кипра.. ааа?