Руслана Романчук

Где ты любишь бывать, когда тебе грустно?
?

Ответы · страница 2
Любовь Путилина

Когда мне грустно, я мажусь эфирным маслом ГРЕЙФРУТ. Оно является сильным антидепресантом. А еще можно встать перед зеркалом и начать улыбаться. С мимики сигнал идет в мозг, и настроение улучшается.

Любовь Беловолова

Переболеть всё равно нужно...Или наряжаюсь, и на машине по городу...врублю музыку на все 100 дц...А раньше... надену красивый любимый наряд, врублю "цыганочку с выходом" и сбацвю... Фик вот хандре!!!

Владимир Тихонов

А у нас недалеко огромное, гектаров 300 болото, непроходимое. Подойдёшь к нему, послушаешь пение птиц, лягушек, полюбуешься природой, подышишь воздухом... И всё как рукой снимет.

Руслана Романчук

👍🙂спасибо...

Анна Слизкова

В центральном парка у меня есть моя "волшебная"скамеичка,если становится грустно посижу на ней,поговорю с собой и сразу легче,там меня ,наверное,мои ангелы-хранители слышат.

Руслана Романчук

Благодарю...

Елена Галкина

Странное дело, на мосту чз жд навесной высокий и чтоб никого рядом, только небо и звезды поздно ночью. Ты и мирозданье, без свидетелей и там душа изливается и слезами умоюсь

Руслана Романчук

Спасибо))

Vik K

Бываю дни, когда опустешь руки, и нет, ни слов, не музыки, не сил, в такие дни я был с собой в разлуки ,и никого помочь я не просил. Уединение и тишина, моё спасение, друзья!

Руслана Романчук

Спасибо!!!

Аян Нургалиев

Моё состояние от места не зависит. То что снаружи на то что внутри ни как не влияет. Да и по правде сказать грустно вообще редко бывает. Времени грустить редко бывает.

Руслана Романчук

Спасибо))))

Владимир Мовчан

​— Моня, шо за жизнь? Доллар дорожает, бензин дорожает, продукты дорожают, ЖКХ — тоже. И среди этого бардака есть таки одна хорошая новость: цены на яхты упали!

Руслана Романчук

Спасибо!!!

Андрей Борейко

Когда мне невмочь пересилить беду, когда подступает отчаянье, я в синий троллейбус сажусь на ходу, В последний, случайный. Булат Окуджава "Синий троллейбус"

Людмила Егорова

в библиотеке ... 😀 Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций + денежки кладет на ваш счет : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= потом пообщаемся , если захотите , ОК ? ✋

Ирина Игнатенко

в большом супермаркете, где вкусное мороженое развесное в хрустящих стаканчиках, хороший кофе и пирожные! и красивые сверкающие украшения и много другого!

Руслана Романчук

спасибо:))

Игорь Шпак

Не теряйте время, жизнь кротка до боли. Необходимость диктует и правит. Спешите. Помогайте тем кто нуждается, обличайте невежество, защищайте угнетённых.

Руслана Романчук

Благодарю...

Вадим Пятаков

Когда мне грустно, смотрю я в небо.
Когда мне грустно, я жгу листву...
Иль строю дом под белым снегом.
Когда мне грустно, я счастья жду...
НАПЕРЕКОР ВСЕМУ! )

Руслана Романчук

Спасибо...

Вадим Пятаков

Да не за что. Пусть у Вас в этом году не будет поводов для грусти! ))

Руслана Романчук

Взаимно...🙂

Наталь

Я совершенно нерелигиозна, но в такие моменты люблю бывать в церкви. Хорошо бы не во время службы, а когда там никого нет... Только свечи, образа и мысли...

Руслана Романчук

понятно

Ольга Игнатова

А зачем вы спрашиваете?Наверное, чтобы отнять последнее? Значит на вас надо пожаловаться куда следует. Или вам самой плохо и думаете, что тоже поможет?

Ольга Игнатова

Что увы?

Александр Панфилов

Я уже нигде бывать не люблю грустным! Я не люблю грустить и стараюсь не делать этого! Я хочу шума детских ножек дома, чтобы не думать даже и грусти!!!)))

Руслана Романчук

спасибо

Александр Панфилов

Ой.. мне не за что)) Простите если не ответил как хотелось бы )))

Руслан Ажибеков

когда мне грустно я просто прогуливаюсь мне не обязательно гдето бывать или пить я просто прогуливаюсь и думаю о том из-за чего мне грустно

Руслана Романчук

спасибо

Руслан Ажибеков

пустяки пишите если что да забыл вам спасибо что не забываете меня

Руслана Романчук

ну..ну))))

Игорь Mикрюков

Мне не бывает грустно. А бывать я люблю во многих местах. И это никак не связано с грустью или радостью. А связано с осуществлением планов. )))

Руслана Романчук

Хорошо...

Дана

Музыку в наушниках погромче.по ночному городу пешком.все проблемы и заботы пофиг.я о них подумаю потом...прогулка по ночному городу люблю...

Руслана Романчук

понятно

Сергей Соседов

В вопросе для меня противоречение. Грустно - это плохо, любимое место - хорошо. Плохое хорошим не бывает. Грусть для меня не любимая болячка.

Руслана Романчук

Понятно..Спасибо!!

Вера Лекомцева

выезжаю на машине на простор.и чтобы видно было далеко поля .леса.стоишь на верху холма и кажется летишь.простор.редко только так бывает.

Руслана Романчук

понятно...спасибо...

Евгений Лутай

Раньше в молодости садился на мотоцикл,и уезжал куда-нибудь подальше от всех на речку,а теперь просто закрываюсь один дома,и пью водку.

Руслана Романчук

о как...а без водки можно??

Евгений Лутай

А без водочки может и значительно хуже быть,катастрофически хуже.

Алена.

Разбираю гардероб. Освобождаюсь от лишних вещей. После этого чувствуется какой то полет. Или разобрать завал где нибудь на антресоли.

Руслана Романчук

понятно..спасибо))))

Сергей Парусов

Такого не может быть.... чтобы не было грусти нужно лишиться стереотипов и психических шлаков. Грустят именно "они"..., а не сам человек.

Сергей Парусов

Вы просто какой то репликант... я в вас ошибся!))))

Руслана Романчук

Да уж нет....скорей вы....!!!Ошиблись сами- и не судите человека!!!Удачи

Сергей Парусов

И вам дачу у моря!

Руслана Романчук

Взаимно....

Великий Гиперкапитальный

там, где позволяют возможности. А то у каждого типа выбор не гибаться, что выбирать может: на Луне сегодня побывать или в центре Земли

Руслана Романчук

понятно