Лариса Горбунова

Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!)))))))))))))

Ответы · страница 3
Ксения Сансус

Спасибо! И вам много любви, счесть и удачи! Здоровья, радости и всего всего что только бы вы могли пожелать

Лариса Горбунова

)))))))))))Спасибо)))))))))))

Ксения Сансус

А можно вам вопрос личного характера

Лариса Горбунова

можно

Александр Юртаев

счастье нельзя желать, это невозможно, оно приходит изнутри, из самого центра. Оно есть в каждом человеке.

Юлия Головко

То,что ты желаешь мне,пусть Бог воздаст тебе втройне.(Извените,что на "ты",но так звучит это высказывание.)

Лариса Горбунова

Благодарю)))))

Евгений Мошкин

Спасибо !! я тоже задумывоюсь над вопросом в спрашивалке А чтоб такова спросить 🙂 и нажимаю на крестик!

Александр Дурманов

А это вопрос или пожелания?, если пожелания то от души спасибо! А если вопрос то паходу вам похуй))))))))))

Лариса Горбунова

Нормальный человек или как? За разговором следите своим

Александр Дурманов

Нормально там все! У вас так написано, без обид.

Лариса Горбунова

Знак вопроса не убирается, если знаете подскажите. А мат Вас совсем не красит.

Александр Дурманов

Да я както и не стораюсь тут краситца, согласитесь что вы тут от нечего делать сидите

Лариса Горбунова

Мне с Вами в дискуссию не хочется вступать...

Александр Дурманов

Невступайте

Наталья Александровна

Спасибо, милая Лариса!!! Очень даже взаимно!!! 🙂 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹

Лариса Горбунова

Какая молодец!!! Даже цветочков подарила нечетное число)))) Спасибо Вам Наташенька)))))

Наталья Александровна

Знаете, значит вы действительно хороший человек и не вредный, потому что я это сделала с лёгкой руки и не задумываясь, просто от души....И это сработало!!! Всех вам благ!!!

Лариса Горбунова

Спасибо))))

Михаил Сидоров

мы желаем счастья вам ,счастья в этом мире большом когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим.

Лариса Горбунова

Хорошая песня...Спасибо!!!

Михаил Сидоров

не за что.

Александр Подольский

спасибо вам о прекраснейшая из женщин пусть счастье не уйдет и из вашего сердца дома вобщем жизни )))

MคLꭵήค

Мы желаем счастья вам,
И оно должно быть таким,
Когда ты счастлив сам,
Счастьем поделись с другим.))

Игорь Сливинский

в мире где ветрам покоя нет....

Елена Паненко

Благодарю Вас!!! Пусть Бог даст счастья и здоровья всем людям на свете и мирного неба над головой!!!!

Николай Шапарев

Я ВАМ ЖЕЛАЮ ГОРБ ВЕРБЛЮДА..ГДЕ ДЛЯ НЕГО ЖЕЛАНЬЯ БЛЮДА А ВАМ ФМИЛИЯ ДАНО НО В НЕМ ВСЕ ТО СОХРАНЕНО!!!

Лариса Горбунова

Классно!!!! Такого мне ещё не писали!!!

Николай Шапарев

ЧТО ИМЕЕМ НЕ ЗНАЕМ ......ЧТО ОТДАЕМ ПОКА В НАЕМ!!

Глаза Цвета Счастья

🌹 🌹 🌹Вам тоже только счастья!!!!!!!!!!!! и замечательных предстоящих праздничных выходных!!!!)))

Лариса Горбунова

Благодарю Танечка!)))

Славный

С 8 Марта поздравляю
И от всей души желаю
Нежности, тепла и ласки,
Яркой жизни, словно в сказке!

Лариса Горбунова

Благодарю

Валентина Кирпун

Хорошее пожелание. Это и ЗДОРОВЬЕ, И БЛАГОПОЛУЧИЕ, И ЛЮБОВЬ, И МНОГОЕ ДРУГОЕ, ВАМ ТОЖЕ СЧАСТЬЯ!!!

Иван Ткаченко

Ведь для счастья не много нам надо, а чтобы хотели, в этом мире все люди душою и сердцем любить.

Риaз Камалеев

Вот спасибо, вот это хорошее послание. Мы все Вам тоже желаем счастья, ведь так, СПРАШовцы? 🌹

Лариса Горбунова

Спасибо)))))))))))))))))0

Батраз Джиоев

если это вопрос, то странно))) а если пожелание, то приятно очень!!!! и, конечно же, взаимно!!!)))))))

Лариса Горбунова

Конечно пожелание)))))

Батраз Джиоев

по больше бы таких людей на свете, как вы)))

Лариса Горбунова

Спасибо)))

Батраз Джиоев

от души))

Ислам Казиханов

Где нужно расположить предмет, что бы увидеть прямое изображение с помощью собирающей линзы

Александр Бабурин

Вопрос правда странный но ответ простой Желай счастья другим и счастлив будешь неприменно !

Лариса Горбунова

Это не вопрос!!!!!

Александр Маслов

А Я ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ! БУДЕТ ЗДОРОВЬЕ, БУДЕТ И СЧАСТЬЕ! БУДЕТ СЧАСТЬЕ, БУДЕТ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ!

Тастемир Рахимов

Если Ваши помыслы искренни, уберите вопросительный знак, пожалуйста.... заранее благодарю....

Лариса Горбунова

Убирала!!! Не один раз!!!))

Тастемир Рахимов

Не теряйте Надежду....Берегите ее...И вокруг Вас обязательно будет тепло и светло... ей-ей...

Денис Силин

Спасибо и я вам тоже) и не разочаровываться в людях( какие бы подлости от них не случались!)

Денис Силин

Приятного аппетита 😊

Лариса Горбунова

Добрый день))

Денис Силин

Как настроение?)

Лариса Горбунова

Отличное!!

Ю. М.

Вы добрый человек, и взаимообразно заслуживаете всего-всего самого наилучшего в жизни.

Лариса Горбунова

Благодарю Вас!

Ника°

И вам счастья!)))))☺️🌹🌹🌹🌹🌹🍀🍀🍀🍀🍀

Лариса Горбунова

Спасибо милая))

Владислав Крочак

Бегите глупцы!!!!Здесь слишком много счастья!!!Нас снесет волной и мы БУДЕМ СЧАСТЛИВЫЫЫ!!