Инна

мне оставиили для присмотра авто мерседес дипломат двиг. 110 а там оказ. вода значит ли это 100 процентов разрвыв блока

мне оставил машину сын для присмотра мерседес дипломат (126 кузов) а там я вспмнил что была залита вода а не антифриз недавно были морозы до 9 градусов значит ли это что двигадель 100 процентов разорвет или ситтемаохлаждения полетела...

Ир
Ирина

9 градусов - еще выживет, может радиатор вздуть хотя вряд ли.. .

Николай Вавилов

блоку очень плохо становится от таких вещей.... скорее всего, что у вас остался один кузов от мерседеса, да колёса..

1973-vadim-1

не обязательно - уже на копеках (моторы фиат) использовались в 1970-х годах заглушки в блоке, которые выдавливало при замерзании воды в блоке. Мерсы наверняка подобную, или какую другую, приспособину ещё раньше получили.

Александр Фомин

Щас только в теплый бокс, все сливать и смотреть всю систему, вода полюбому промерза при минус 9 и возможно произошли разрывы в системе охлаждения, в первую очередь радиатор и шланги, рубашку насос. НА счет блока смотря какой уровень жидкости, возможно и не будет никаких серьезных последствий

Димарик Дарманчев

мерседес на воде-это интересно