Неля Мамлеева

разбавьте в воде в соотношении 1:30-100 поесните что это значит? сколько концентра на какое количество воды разводить?

речь идет о химии, там баклажка 25л конценрата

Ми
Михаил

Это значит что разбавь либо 1 л к 30 литрам до 100 литров на твое усмотрение . Кароче 30-100 это тебе говоритсЯ впределах этой цифры. Тоесть одну часть вещества ты разбовляешь на 30 частей а хочешь на 100 а хочешь на 50 частей все завист.

Роман Манышев

1 г вещества, 30-100 г воды