Р Сабиров

ваз 2109. Здравствуйте подскажите куда заливать воду и тосол в 2109 ...и какое соотношение должно быть?!

в бачек который рядом с аккумулятором ?

а тосол дорогой ?

Леонид Зенченко

Тосол продаётся в готовом виде. Заливать в рвсширительный бачёк. Под капотом со стороны водителя.)))

Елена Торопова

Заливается тосол. Без воды. На радиаторе есть крышка. Открыть и залить. Главное - не перепутать с крышкой на движке. Туда льют масло.

Случайный Прохожий

вот блять водители пошли!!

Елена Февралева

Тосол разбавлять не нужно, разводится концентрат 1:1 Заливать в пласмассовый расширительный бачок справа от тебя, если стоишь у бампера. У крыла

Катерина Клеймёнова

тосол заливают в расширительный бачёк по нижний уровень там метка есть а воду в бачёк омывателя по метке-но лучше-специальную жикость

Георгий Мовшевич

У вас в Томске стоит 300-400 р -10литров. Цвет тосола синеватый