Татьяна Левинская

Имеется незамерзкайка 30*С. в каком соотношении смешать с водой для осени?

Ебанулся???? какой нахуй минус 40 градусов. щас осень. Я для осени говорю . Я могу и минус 30 угрохать а смысл впустую грохать? че щас морозы штоли

значит 4к1

Оля Оля

Купи готовый антифриз! Выдерживают до -40!

Павел Мавлютов

на 4 литра незамерзайки 1 л воды. Судя по тому что она -30 это не концентрат. Так что сильно не разбавишь. Кстати, скоро морозы)))

T@
Tpogreban @mail.ru

Попалам с водой ---будет -15. Если к 1 литру незамерзайки добавишь 2 литра воды то будет -10. ( тут математика простая)

Рунов Серёга

нахрета мешать с водой?? ? Заливай как есть. В незамерзайке помимо этилергликоля есть моющие и антикоррозионные присадки. С водой же просто будешь убивать блок... Читай, что тебе люди говорят!

Марина Ефремова

Зачем вобще осенью незамерзайку лить?
Лей обычную воду, а как морозы станут так незамерзайку зальешь

Вера Дунаева

Разбавлять можешь как угодно. Причем по замерзанию зависимость далеко не линейная, то есть если разведешь вдвое - она будет замерзать не при -15, а при -9.
Вопрос в том, что при разведении ты снижаешь концентрацию моющих веществ. Не знаю, как у вас, у нас критично - она тупо перестает со стекла бишофит отмывать, такой же эффект, как от обычной воды.