Анна Фролова

Надо поднимать фары. Что это значит и как это сделать? Авто ВАЗ-2114

Алексей Гавронский

Регулируются на стенде двумя винтами.

Ольга Шлякова

Тебе как в небо. Фары корректируют на СТО, а так дальний свет от ТАЗика не ослепляет. Но если встречка иномарка потребует переключить на ближний, то тебе жопа ты будешь настоящим кротом.

Anar Agayev

...не притворяйся шуриком - зачем у тебя Инет - регулировка света фар+модель и почитай немножко

Павел Андреевич

просто нагнись и подними